Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перечень документов при постановке на учет

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Перечень документов при постановке на учет

Здравствуйте.

Есть пара вопросов, но сначала исходная информация. Получил в июле гражданство, но не встал в двух недельный срок на учет в военкомат. Сейчас поступил в аспирантуру и собираюсь появиться в военкомат. На руках у меня диплом о высшем, справка формы 26, выписка из приказа, паспорт (конечно же), и приписное из Казахстанского военкомата, которое получил еще в школе.

Вопрос №1: какой перечень документов понадобится для постановки на воинский учет?

Вопрос №2: за какой срок меня поставят на учет - день, два или пара недель?

P.S. У меня жесткий график на работе, куча дел по проекту и хотелось бы потратить как можно меньше времени на постановку на учет и на получение отсрочки, тем более, что живу в городе, а прописан в области и там же соответственно вставать на учет.

Заранее благодарю за ответы.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Перечень документов при постановке на учет

Цитата Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Есть пара вопросов, но сначала исходная информация. Получил в июле гражданство, но не встал в двух недельный срок на учет в военкомат. Сейчас поступил в аспирантуру и собираюсь появиться в военкомат. На руках у меня диплом о высшем, справка формы 26, выписка из приказа, паспорт (конечно же), и приписное из Казахстанского военкомата, которое получил еще в школе.

Вопрос №1: какой перечень документов понадобится для постановки на воинский учет?

Вопрос №2: за какой срок меня поставят на учет - день, два или пара недель?

P.S. У меня жесткий график на работе, куча дел по проекту и хотелось бы потратить как можно меньше времени на постановку на учет и на получение отсрочки, тем более, что живу в городе, а прописан в области и там же соответственно вставать на учет.

Заранее благодарю за ответы.
    1. Указанные вами документы+школьный аттестат. Также могут доп.потребовать выписку из домовой книги свидетельство о рождении, фотографии для личного дела.
    2. Если мед.комиссию за один день пройдете то соответственно в этот же день и поставят.

Ваши права