Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

как быстро получить военный билет,его стоимость

Иван Зайцев
    Гость

По умолчанию как быстро получить военный билет,его стоимость

У меня такая ситуация. Мне 20 лет. Предоставлялась отсрочка по учебе(учился в мед. колледже). отсрочка была до октября. долгое время не могли поставить категорию годности. что-то им там с сердцем не понравилось,точно сам не знаю.надеялся,что совсем не призовут по состоянию здоровья . в итоге в приписном удостоверении на первой стр. паписали "годен с незначит ограничениями". теперь не знаю как получить билет,не ходя в армию. у меня маленький ребенок (8 мес.),жена сидит с ним дома,декретные не получает,потому что на работу еще не устраивалась (сама тожев этом году закончила колледж),работаю только я ,жилье у нас съемное. если сейчас меня заберут в армию,то по сути они остануться на улице. попытался объяснить эту ситуацию в военкомате,так там тетка,кот там сидит наорала на меня что отсрочки отменили ,пока ребенку три года не исполниться,сказала что жена будет какие-то 6тыс получать. итересно,как на них можно прожить.поэтому хочу как нибудь получить военник. как это сделать,сколько это будет стоить,к кому в военкомате обратиться. подскажите,пожалуйста

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: как быстро получить военный билет,его стоимость

Цитата Сообщение от Иван Зайцев Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация. Мне 20 лет. Предоставлялась отсрочка по учебе(учился в мед. колледже). отсрочка была до октября. долгое время не могли поставить категорию годности. что-то им там с сердцем не понравилось,точно сам не знаю.надеялся,что совсем не призовут по состоянию здоровья . в итоге в приписном удостоверении на первой стр. паписали "годен с незначит ограничениями". теперь не знаю как получить билет,не ходя в армию. у меня маленький ребенок (8 мес.),жена сидит с ним дома,декретные не получает,потому что на работу еще не устраивалась (сама тожев этом году закончила колледж),работаю только я ,жилье у нас съемное. если сейчас меня заберут в армию,то по сути они остануться на улице. попытался объяснить эту ситуацию в военкомате,так там тетка,кот там сидит наорала на меня что отсрочки отменили ,пока ребенку три года не исполниться,сказала что жена будет какие-то 6тыс получать. итересно,как на них можно прожить.поэтому хочу как нибудь получить военник. как это сделать,сколько это будет стоить,к кому в военкомате обратиться. подскажите,пожалуйста
    Если нету знакомых, то в РВК вас с этим предложением пошлет куда подальше, либо подставят.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: как быстро получить военный билет,его стоимость

1. Получать военный билет нужно только на законных основаниях , в противном случае вы становитесь субъектом преступления.
    2. Если в военном комиссариате вас признали годным с незначительными ограничениями, это не означает, что так оно и есть.
    Советую проконсультироваться по диагнозу на нашем мед. форуме или обратиться за практической помощью к специалистам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права