Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

НЦД

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 НЦД

Добрый день!
    У меня группа здоровья Б-3. Помимо этого поставили диагноз Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу! Прошел обследование в кардиологии и вот что выяснилось:
    ЭКГ: Синусовая аритмия. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Транзиторное замедление в/предсердной проводимости.
    ЭХО: Фракция выброса левого желудочка 69%. В полости ЛЖ - аномальные хорды. Пролапс передней створки митрального клапана. Ускорение кровотока в нисходящей аорте до 2 м/с (на фоне тахикардии?). Функционально узкая нисходящая аорта?
    Кроме этого Соединительно- тканная дисплазия сердца.
    Постоянно болит голова и поднимается давление до 140-150(max)/80-90. Бывает что кружится голова и мелькают мушки в глазах.
    Скажите пожалуйста годен ли я к военной службе или нет???
    Заранее спасибо!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: НЦД

это диагноз по акту или самостоятельно обследовались?

Рядовой

Поблагодарить
    0

нет, это все по акту!

Добавлено через 2 минуты
    меня также отправили встать на диспанцерное наблюдение к своему кардиологу
    Последний раз редактировалось Вячеслав260287; 19.09.2009 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

НЦД обычно не сопровождается повышение давлением до таких цифр.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я пишу факты, а не вымыслы! У меня замеряли давление в кардиологии каждый день. Было по разному: и 120 на 80 и 130 на 80/90, а потом было 140/90! У меня по мимо НЦД в поликлинике поставили диагноз гипертония 1 стадии, риск 2! У меня постоянно повышенное давление и головные боли в затылочной части!!!

Добавлено через 1 минуту
    А НЦД поставили в военкомате, после того как им не понравились результаты ЭКГ, вот они меня и отправили на обследование!
    Последний раз редактировалось Вячеслав260287; 19.09.2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Вячеслав260287 Посмотреть сообщение
    А НЦД поставили в военкомате, после того как им не понравились результаты ЭКГ, вот они меня и отправили на обследование!
    С каких пор в военкомате выставляют диагнозы? Должны были отправить с актом по "гипертонии".

Поблагодарить
    0

Я пишу факты, а не вымыслы! У меня замеряли давление в кардиологии каждый день. Было по разному: и 120 на 80 и 130 на 80/90, а потом было 140/90! У меня по мимо НЦД в поликлинике поставили диагноз гипертония 1 стадии, риск 2! У меня постоянно повышенное давление и головные боли в затылочной части!!!

Добавлено через 1 минуту
    Почему в акте состояния здоровья не говорится про гипертоническую болезнь... Ваша статья 43 расписания болезней.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я же говорю сделал ЭКГ, а они меня направили с диагнозом Нейроциркуляторная астения по гипертоническому типу! В общем ответьте пожалуйста мне на вопрос, исходя из показаний моих иследований!!! Плиз!

Добавлено через 1 минуту
    У них в акте было написано НЦ астения по кардиальному типу!!! После обследований мне отдали заполненный акт с диагнозом НЦ астения по гипертоническому типу.

Добавлено через 3 минуты
    на гипертонию в военкомате не жаловался, а в кардиологии говорил что часто болит голова и повышается АД! Вот они и сделали выводы!
    Последний раз редактировалось Вячеслав260287; 19.09.2009 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

на гипертонию в военкомате не жаловался, а в кардиологии говорил что часто болит голова и повышается АД! Вот они и сделали выводы!
    Ну и зря, теперь скорее признают годным с незначительными ограничениями.

Поблагодарить
    0

Я же говорю сделал ЭКГ, а они меня направили с диагнозом Нейроциркуляторная астения по гипертоническому типу! В общем ответьте пожалуйста мне на вопрос, исходя из показаний моих иследований!!! Плиз!

Добавлено через 1 минуту
    У них в акте было написано НЦ астения по кардиальному типу!!! После обследований мне отдали заполненный акт с диагнозом НЦ астения по гипертоническому типу.

Добавлено через 3 минуты
    Надо было про гипертонию указать в ВК, с таким диагнозом годны к военной службе с незначительными ограничениями.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права