Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Срочно нужна Ваша помощь

Volvo
    Гость

По умолчанию Срочно нужна Ваша помощь

Здравствуйте! У меня такая проблема:
    приехал я из другой страны в прошлом году получив гражданство РФ по упращенной схеме. Живу сейчас в Москве, регистрация временная на 6 месяцев в Подмосковье и заканчивается она у меня в конце октября этого года.
    В прошлом году зимой встал по временной регистрации в Москве в военкомат. Прошел там мед. комиссию и меня признали годным с незначительными ограничениями. Так как я студент,и обучаюсь в аккредитованом ВУЗе в Москве и у меня есть соответсвующая справка меня не забрали и дали отсрочку. Весной по месту новой временной регистрации пошел в военкомат, мне пообещали,что как прийдет с Москвы мое дело так и вызовут меня на очередной осмотр. Сейчас уже середина сентября и до сих пор меня ни кто не вызывал... В армии служить ососбого желания нет,да и здоровье не позволяет
    1) Можно ли добиться полной непригодности в армии,если я проходил осмотр и наблюдался у врачей в другой стране и справки все из другой страны (на русском языке)?
    2)По каким причинам меня могут не вызывать в военкомат?
    3)У меня вот такие забаолевания,на какое постановление я могу расчитывать?
    Резедуальная энцифолопатия с синдромами миопатии
    Пролапс митрального клапана 2 степени без митральной регургитации. Створки клапана существенно не изменены
    Рост 187см вес 59кг
    Шейный остеохондроз

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно нужна Ваша помощь

По диагнозам лучше задать вопрос на мед. форуме
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Прапорщик

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 406 раз(а) в 99 сообщениях

В России жить хочешь а послужить россии?неособо?)А у вас на родене вас признали негодным?
    У меня сослуживец был тоже с другой страны приехал только 18 исполнилось сам пришел сказал хочу служить,о нем даже не знали,дурак?))может быть
    Так как так получилось что вами заинтересовался военкомат?
    Надо было на учет не вставать
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676
    Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)
    "когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"
    «Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Volvo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такая проблема:
    приехал я из другой страны в прошлом году получив гражданство РФ по упращенной схеме. Живу сейчас в Москве, регистрация временная на 6 месяцев в Подмосковье и заканчивается она у меня в конце октября этого года.
    В прошлом году зимой встал по временной регистрации в Москве в военкомат. Прошел там мед. комиссию и меня признали годным с незначительными ограничениями. Так как я студент,и обучаюсь в аккредитованом ВУЗе в Москве и у меня есть соответсвующая справка меня не забрали и дали отсрочку. Весной по месту новой временной регистрации пошел в военкомат, мне пообещали,что как прийдет с Москвы мое дело так и вызовут меня на очередной осмотр. Сейчас уже середина сентября и до сих пор меня ни кто не вызывал... В армии служить ососбого желания нет,да и здоровье не позволяет
    1) Можно ли добиться полной непригодности в армии,если я проходил осмотр и наблюдался у врачей в другой стране и справки все из другой страны (на русском языке)?
    Пролапс митрального клапана 2 степени без митральной регургитации. Створки клапана существенно не изменены
    Рост 187см вес 59кг
    Шейный остеохондроз
    1.ваши документы из другой страны послужат только для получения направления на ваше обследование.
    2.по причинам наличия справки об отсрочке.
    3.по весу можете рассчитывать на отсрочку на 6 или 12 месяцев
    по первому заболеванию надо пройти обследования, что бы мы могли что-то вам ответить.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Volvo Посмотреть сообщение
    Рост 187см вес 59кг
    Шейный остеохондроз
    Здравствуйте!
    1) Ваши справки будут основанием направления Вас на обследование от военкомата.
    2) Ваше дело могло ещё не прийти, не дошла очередь до Вас, ещё есть отсрочка по учёбе.
    3) Перспективный диагноз миопатия, пройдите обследование здесь.К пролапсу 2 ст. необходимо стойкое нарушение ритма сердца.По недостатку веса дадут отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Ваши права