Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

не очень удачная ситуация


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    21
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию не очень удачная ситуация

    вобщем дело выглядит так :

    1)на 23 июня (уже завтра) выднана повестка с целью до этого времени
    сделать флюрографию, анализы.(в повестке расписан)
    Сразу же была дана повестка на 26 июня (я так понимаю отправление в отпуск на 2 года)
    2)Проходя мед.осмотр отметили недостаток веса(что то вроде рост-174 вес - 56 )
    3)есть какая то херь с желудком

    4)в военкомате сообщили что типа набор до 30 июня ,
    но потом будет дополнительный ПРИЧЁМ! отправлять будут уже в дальние точки кавказ итд! (хотелось бы узгать блеф это или нет
    если да то когда именно он будет)

    Вобщем времени мало и хотелось бы узнать можно ли зацепиться за какой либо из этих пунктов.

  2. #2
    Ефрейтор

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    21
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    1) + сначала я прошёл мед.осмотр(19июня) затем мне дали срок до 23 ;
    по закону в моём понимании я обязан явиться , но ОБЯЗЯН ли я принести анализы к 23 ему??(если да то что мне будет в противном случае)

    И не нарушение ли закона что мне уже выдали повестку на 26
    (в которой прада указана отметка 23)

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    21
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    help me plz!!!!!!!

  4. #4
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию

    Повестка для отправки к месту прохождения военной службы вручается только после решения призывной комиссии о призыве на военную службу (п. 16 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 1 июня 1999 г. N 587)). Таким образом, если в отношении вас не было решения о призыве на военную службу (а это очевидно), то вручение такой повестки незаконно. Заочно призывная комиссия не вправе выносить свои решения. Вы можете обратится в суд об оспаривании решения призывной комиссии. С момента обжалования решение о призыве приостанавливается, и вас не могут на законных основаниях отправить к месту прохождения военной службы.
    Вы обязаны явится по повестке 23 июня, если вы её подписали. В случае неявки по такой повестке (очевидно ф. 22) без уважительной причины, вы подлежите административной ответственности в виде штрафа от 50 до 500 руб.
    _________________
    С уважением, Полкин Игорь. www.prizyv.net
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru