Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вот и 27

sashulechka
    Гость

По умолчанию Вот и 27

Всем здравствуйте! Возможно пишу не в тот раздел, извините , но суть вопроса вот в чем . Недавно , как вы поняли из заголовка , мне исполнилось 27 лет. И почему то отдел кадров где я работаю , именно сейчас захотел получить от меня военник (собственно хорошо что не раньше ) Вот , говорят, прокуратура наседает Типа делай давай . Что ж - делай так делай . Ваш форум читаю давно , года 2 . Вроде все изучил . Как себя вести , что делать после 27 в военкомате , но!! Завтра иду туда и как то мандражирую я что ли )) Прошу Вас , а точнее обрисуйте или если хотите проконсультируйте (кратко , но понятно со всеми изложениями) , что именно говорить или не говорить . Куда подходить изначально , что брать с собой и писать ли какие бумаги если они попросят или не писать. Вообщем жду вашего ответа , надеюсь на вас .

С Уважением : Ваш Сашка

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Вот и 27

Пишете заявление на имя военного комиссара на получение военного билета в связи с достижением не призывного возраста. Далее вам придется написать объяснительную, после этого вас должны направить на прохождение мед. освидетельствования для определения категории годности, а затем должны сказать когда приносить документы на оформление военного билета.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

sashulechka
    Гость

По умолчанию Re: Вот и 27

Спасибо за краткий и своевременный ответ . Жду дополнений

Младший сержант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях