Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Пиэлонефрит

agele
    Гость

По умолчанию Пиэлонефрит

Доброго вам всем времени суток. У меня следующий вопрос. На настоящий момент времени мне ещё не исполнилось 18 лет и плюс к тому с 9 октября получу отсрочку по обучению. (пришла повестка, оформляю документы из ВУЗа). Но с учёбой вышел завал - похоже оттуда придётся переводиться или уходить на вечернее. Второе - предпочтительнее. Понятно, что при этом лопату в руки, ушанку на голову и копать траншеи. Последний раз был в военкомате 2 года назад. Признали условно негодным (диагноз - хронический пиэлонефрит в латентной форме). Зимой подтверждал диагноз - ложился на обследование в городскую больницу. Урограмма диагноз подтвердила. Скажите пожалуйста, может ли данный диагноз дать отсрочку по состоянию здоровья? Или этого может быть недостаточно?
    Заранее всем спасибо!!!

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: Пиэлонефрит

Цитата Сообщение от agele Посмотреть сообщение
    Доброго вам всем времени суток. У меня следующий вопрос. На настоящий момент времени мне ещё не исполнилось 18 лет и плюс к тому с 9 октября получу отсрочку по обучению. (пришла повестка, оформляю документы из ВУЗа). Но с учёбой вышел завал - похоже оттуда придётся переводиться или уходить на вечернее. Второе - предпочтительнее. Понятно, что при этом лопату в руки, ушанку на голову и копать траншеи. Последний раз был в военкомате 2 года назад. Признали условно негодным (диагноз - хронический пиэлонефрит в латентной форме). Зимой подтверждал диагноз - ложился на обследование в городскую больницу. Урограмма диагноз подтвердила. Скажите пожалуйста, может ли данный диагноз дать отсрочку по состоянию здоровья? Или этого может быть недостаточно?
    Заранее всем спасибо!!!
    Если подтвердите еще раз то можете рассчитывать на ВБ

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-"Призывник" за это полезное сообщение:

agele (17.09.2009)

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Статья 71 расписания болезней, если подтвердите по направлению от военкомата - категория годности В.

5. Этот пользователь поблагодарил Злобина Светлана за это полезное сообщение:

agele (17.09.2009)

agele
    Гость

Спасибо огромное вам. Вот я только не пойму, в первый раз мне сказали, что как бы не годен, но в приписном у меня слово "Годен" чётко значится. Или они всегда так пишут?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

В приписном должны четко указывать категорию годности. Несоответствии не должно быть.

Ваши права