Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что делать с хирургом? Посоветуйте в ситуации...

Dirty
    Гость

По умолчанию Что делать с хирургом? Посоветуйте в ситуации...

Добрый день, подскажите пожалуйста вот по какому вопросу.
    Ситуация такова:
    Были много раз травмы колена, как итог была операция по протезированию ПКС коленного сустава, в военкомате отправили на обследование в ГКБ 13 диагноз после обследования следующий:

"Повреждение ПКС правого коленного сустава 09,04,07 . Состояние после пластики ПКС првого коленного сустава от 17,17,07. Посттравматический деформирующий артроз 1 стадии, синовит, разгибательная контрактура правого коленного сустава с умеренно выраженным нарушением функции правого коленного сустава.
    Двухсторонее продольное плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 1 стадии в обоих таранно-ладьевидных суставах."

Врач говорит что максимум что возможно это отсрочка на 1 год с последующей службой, я читая форум наашол следующие:
    "Деформирующий артроз крупного сустава
    Синонимы: гонартроз, коксартроз, ДОА
    Категория: В
    Статья: 65. п. "б""

Плюс к этому крепление связки выполнено двумя болтами и двумя скобами из титана, и статья о наличии металоконстукции в теле тоже есть и по-моему она так же указывает на категорию годности "В".

Диаолог с хирургом на предмет таких статей ни к чему не приводит либо выгоняет из кабинета либо просто не слушает. Сегодня с утра ходил отец с ним разговаривать, вроде врач как бы был согласен поставить категорию "В", но когда я позже принес дело, он сказал "нет, годен, суставная щель у тебя 5 мм, а не берут с 4 мм". Мне кажется он оперирует весьма относительными данными взятыми наглаз, ибо ни в одном заключении из больницы не фигурирует таких данных. В общем хирург сказал всё мы закрываем дело ты годен, жди повестку.

Какие действия мне посоветуете предпринимать?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать с хирургом? Посоветуйте в ситуации...

Советую немедленно обратиться за практической помощью к специалистам и обжаловать (уже решение ПК) в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права