Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Можно ли идти за военником?

thomas
    Гость

По умолчанию Можно ли идти за военником?

Здравствуйте,у меня следующая ситуация:стоял на учете в родном городе,потом уехал учиться в москву,там жил в общежитии ,всвязи с этим на учете стоял(или стою) в московском ВК ,расторг договор с военной кафедрой до её окончания . Потом я получил диплом ,никаких повесток не получал ,и съехал на съемную квартиру,в военкомат после окончания вуза не являлся. Сейчас мне 27, в какой военкомат мне лучше обратиться? тот ,который на "родине" или в московский т.к. с учета я не снимался ,регитрацию не делал. ???

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли идти за военником?

Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня следующая ситуация:стоял на учете в родном городе,потом уехал учиться в москву,там жил в общежитии ,всвязи с этим на учете стоял(или стою) в московском ВК ,расторг договор с военной кафедрой до её окончания . Потом я получил диплом ,никаких повесток не получал ,и съехал на съемную квартиру,в военкомат после окончания вуза не являлся. Сейчас мне 27, в какой военкомат мне лучше обратиться? тот ,который на "родине" или в московский т.к. с учета я не снимался ,регитрацию не делал. ???
    Безразницы в какой РВК обращаться. Необходимо прийти и написать заявление на выдачу ВБ и обьяснительную, где желательно написать, что повесток по регистрации не получал и не видел и жил там же. Заплатить штраф за неисполнение воинского учета в размере до 500 р., пройти мед. комиссию и в течении 10 дней оформят ВБ
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли идти за военником?

Вам нужно встать на воинский учет по месту пребывания (если у вас есть временная регистрация) или по месту постоянной регистрации и уже там заниматься оформлением военного билета.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права