Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 101 по 104 из 104

Как жизнь армейская?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

По умолчанию Re: Как жизнь армейская?

Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    Хорошо, Вова, что вы понимаете, по-крайней мере, что мужчина в армии "взрослеет и матереет" .
    И не вижу связи между количеством сообщений и возрастом. У меня много дел, кроме как на этом форуме просиживать. Кстати, непонятно, как вы так быстро отвечаете в любой темке. Молодому здоровому человеку больше нечем заняться? Да оторвитесь же от компа, Вова, выйдите, наконец, на улицу, свежий ветер почувствуйте, листочками полюбуйтесь, девушками в конце концов.
    ...Да и на форуме без вас будет сразу легче дышать.
    Ну вот видите как легко скатиться до банальных оскорблений и хамства, когда нечем крыть? Вот этим и отличается взрослый человек от подростка. Психологическим возрастом, а не биологическим. Вы хотели унизить и оскорбить, а получилось так, что выглядите не в лучшем свете Вы, а не я.
    Во-вторых, если Вас так сильно интересуют мои дела и моя жизнь, а она судя по всему Вас очень интересует, если учесть то, что бОльшая часть Вашего сообщения упирается на мою личность, то я готов Вам ответить.
    Отвечать я стараюсь быстро ибо быстро печатаю. Не отнять у меня таланта. Воооот. Далее. Далеко не всегда я "так быстро отвечаю", ибо времени особо нету. Вы в этом легко убедитесь, если посмотрите на статистику моих сообщений. Я бывало и стуками не отвечал. Ваша придирка на пустом месте. Я ничем не отличаюсь от обычного форумчанина. Пишу я тут куда реже, чем многие. Например, лимит моих сообщений на форуме с апреля месяца по нынешний, многие ждущие тёти на форуме покрыли за месяц с небольшим.
    То, что у Вас 16 сообщений никак не говорит о Вашей занятости. Потому что по сообщениям видно, что Вы в курсе кто такая турнер, кто такой я. Т.е. есть время читать форум. Прост опишете Вы редко, видимо в силу банальных причин - или с компа сгоняют или печатаете медленно. Или работаете в месте, где нету компьютера на рабочем столе.
    Ну а теперь, не хочу понтоваться, но напишу истинную правду). Мне пора. Я еду в автосалон с отцом))))))).
    Да и ещё. Если Вам так тяжело дышать, то обратитесь к врачу...психиатру или...может проблемы какие со здоровьем...мало ли.
    Последний раз редактировалось Warsteiner; 20.09.2009 в 15:25.
    Put your trust in God, but keep your powder dry.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в одном сообщении

Понятно, MOTOVAR, что конечная цель этого форума - предоставление услуг адвокатской коллегии по "откосу от армии". Поэтому Вольдемары и Турнеры вам здесь не помешают.
    Но ведь есть медицинские форумы, есть форумы "Отсрочка по обучению", "Розыск призывника милицией" и другие. Почему "тот, кто не был в армии" и "та, у который сын не был в армии" все время лезут на форум "Для близких призывников и военнослужащих срочной службы"??? Пишут здесь посты, смысл которых "вы жалкие и убогие, ваши дети жалкие и убогие"? Это не то чтобы некорректно, а вообще ни в какие ворота не лезет, имхо

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,255 раз(а) в 1,661 сообщениях

Понятно, MOTOVAR, что конечная цель этого форума - предоставление услуг адвокатской коллегии по "откосу от армии". Поэтому Вольдемары и Турнеры вам здесь не помешают.
    Но ведь есть медицинские форумы, есть форумы "Отсрочка по обучению", "Розыск призывника милицией" и другие. Почему "тот, кто не был в армии" и "та, у который сын не был в армии" все время лезут на форум "Для близких призывников и военнослужащих срочной службы"??? Пишут здесь посты, смысл которых "вы жалкие и убогие, ваши дети жалкие и убогие"? Это не то чтобы некорректно, а вообще ни в какие ворота не лезет, имхо
    Это сугубо личное дело,никто не запрещает писать в этой теме, но, Вальдемар не пишет больше в теме Мать Солдата-2, Тем более НЕ ПОЛИТКОРЕККТНО вдобавок упоминать, что кому писать или не писать в той или иной теме. Пока правила форума соблюдаются, пускай пишут.

Добавлено через 1 минуту
    Хорошо, Вова, что вы понимаете, по-крайней мере, что мужчина в армии "взрослеет и матереет" .
    И не вижу связи между количеством сообщений и возрастом. У меня много дел, кроме как на этом форуме просиживать. Кстати, непонятно, как вы так быстро отвечаете в любой темке. Молодому здоровому человеку больше нечем заняться? Да оторвитесь же от компа, Вова, выйдите, наконец, на улицу, свежий ветер почувствуйте, листочками полюбуйтесь, девушками в конце концов.
    ...Да и на форуме без вас будет сразу легче дышать.
    Но вот это ни в какие рамки не лезет

Добавлено через 2 минуты
    Вообще эта тема лишняя, ее надо удалять, потому как есть ветки для девушек и мам, вот туда никто не лезет больше
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 20.09.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

Чего-то я тоже не пойму для чего эта тема.
    Извиняйте не до форума пока.
    Есть тема мать солдата,там море разговоров о том как служат дети.
    Все равно все сводится к разборкам,так давайте в одной теме тогда все это перетирать?:)

Тему закрыл.

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

5. Эти 4 пользователей поблагодарили Северянин за это полезное сообщение:

INESIKA (09.12.2014), MOTOVAR (20.09.2009), VeroNichA (06.08.2011), турнер (20.09.2009)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Ваши права