Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

неопнятное назначение на лечение

kvaga
    Гость

По умолчанию неопнятное назначение на лечение

Здравствуйте.У меня хранический пиелонефрит (в стадии ремиссии) и удвоение правой почки(с отдельным мочеточечным каналом).

В призывном пункте на Черной речке городе Спб хирург послал меня в больницу на Вавилова на обследование. Диагнозы подтверидлось.
    Через пол года когда пришел с результатами обследование назначили ещё для подтверждения повторно в больницу на Авангардной.Диагноз само собой подтвердился.
    В начале июля этого годы в призывном пункте(тот что на черной речке) был признан негодным и дана была повестка 9 сентября на Илюшина в военкомат для оформления военного билета.
    По прибытию в назначенный срок мне сказали что моего дела нету и нужно разбираться на черной речке.

Сегодня в 10ом кабинете мне сказали что я назначен на какое-то лечение и что после него мне нужно будет опять появиться.. ничего толком мне не объяснили что и почему.. сказали чтобы всё узнавал у врача (то бишь хирурга).

Завтра мне предстоить идти отвоёвывать свои права.
    Ведь по расписанию болезней (статья 77 + 80) вражденная аномалия (то бишь удвоение правой почки) и хронический пиелонефрит ( Даже слово хранический говорит о том что он на всю жизнь и может находиться то в стадии ремисии то обостревать)
    Причем тут какое-то лечение ? и что тут лечить?..если я уже был признан НГ

как отстоять свои права? как правильно отстоять свою точку зрения у хирурга (чем мотивировать . доказывать и отстаивать своё право). Что ждет в дальнейше. Может быть что у них просто произошла ошибка? ии что то серьезное?

само собой , даже по лицам врачей и военкома у них там мафия.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: неопнятное назначение на лечение

День добрый. Ваш диагноз подпадает под ст. 72, п. "В" и 80 Расписания болезней и однозначно является основанием для освобождения от призыва, тем более, что он был подтвержден в ГБ №3 и 15. Хирург Приморского РВК стоит заявить о знании Вами Расписания болезней. В случае очередного присвоения Вам кат. "Г" (которая в данном случае не предусмотрена) рекомендую обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения ПК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права