Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

г. Лабинск Краснодарский край в/ч 3219

Ефрейтор
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 148 раз(а) в 12 сообщениях

Icon 36 г. Лабинск Краснодарский край в/ч 3219

Кто что знает об этой в/ч,прошу отписывайтесь.Может служил кто...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: г. Лабинск Краснодарский край в/ч 3219

!!!!!!!!!ВНЕМАНИЕ!!!!!!!!!недавно там зверски убили солдата, ему осталось служить 1,5 месяца!!!!!!! Там хуже чем в тюрьме!!!!!!!!! Все командиры корумпированны!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ В ВОЕННОЙ ЧАСТИ 3219!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБИТ ЗВЕРСКИ СОЛДАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось грэгор; 24.09.2009 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение

Капитан
    Поблагодарить
    3,932
    Поблагодарили 5,017 раз(а) в 2,984 сообщениях

Цитата Сообщение от грэгор Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!ВНЕМАНИЕ!!!!!!!!!недавно там зверски убили солдата, ему осталось служить 1,5 месяца!!!!!!! Там хуже чем в тюрьме!!!!!!!!! Все командиры корумпированны!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ В ВОЕННОЙ ЧАСТИ 3219!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБИТ ЗВЕРСКИ СОЛДАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    надуюсь это просто спам и флуд очередной!!!
    Большие обещания,уменьшают доверие 8007
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53831

Прапорщик

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях

Конечно флуд. Очередной дурачок аля Gene
    Последний раз редактировалось Leontev; 24.09.2009 в 23:57.
    Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ефрейтор
    Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 148 раз(а) в 12 сообщениях

А смысл флудить???панику навести???не понимаю....
    Мой МЧ увольняется оттуда через месяц,часть быстрого реагирования..их отправляют в Ингушетию. Надеюсь мой благополучно пролетит....и желательно в сторону дома)
    в г. Волжский в/ч 73420 6 рота

Эльвирочка
    Гость

Icon 64 Re: г. Лабинск Краснодарский край в/ч 3219

20 декабря 2004 года я проводила своего любимого в армию на два года. Краснодарский край, г.Лабинск. воинская часть 3219 ВВМВД РФ. 11 сентября 2005 года моего Руслана уже не стало в живых. Что произошло на самом деле, никто не говорит. Отговорки были такие:"Машина сбила". Я абсолютно точно уверена, что это не так! Это всё ложь! 18 сентября его привезли домой в цинковом гробу. Мы его вскрыли.... Наш Руслан лежал в форме рядового с пулевыми ранениями. Так о какой машине тогда шла речь? Люди в формах отказывались отвечать на все наши вопросы. Что же произошло на самом деле, никто не знает. Я очень хочу узнать правду о его смерти.

volgacon
    Гость

Сообщите пожалуйста, кому что известно об обстоятельствах смерти рядового Муллабаева Рената Арсентьевича, 11.11.76 года рождения, дата смерти 04.01.1996г. место - село Рошне-Чу Урус-Мартановского р-на Чечня. официальная версия смерти - самоубийство. так это или нет? ответьте, мать просто хочет знать правду... volgacon@mail.ru

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от грэгор Посмотреть сообщение
    В сентебре 2009 во время полевого выхода, на стрельбище в близи деревни Костромская, точнее недалеко от туда в лесу нашли повешенного парня, по официальным сведениям самоубийство. Я служил в этой части, правдо меня туда перевели 8 октября 2009. Я при этом событии не присутствовал, но общался с пацаном который в день исчезновения общался с ним. Мне расказал, что тот в этот день был грустный, самне свой. Об его исчезновении небыло известно 3 дня потомучто товарищь лейтенант Маргоев, командир этого солдата, боялся доложить о пропаже своего подчененного. Расказывали еще что у парня этого были ребра переломаны.

Поверьте в армии если инцидент возможно скрыть его обязательно скроют!

То что там хуже чем в тюрьме говорят хлюпики и сопляжуи.
    Последний раз редактировалось Неведимка; 12.08.2010 в 15:53.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 64 Re: г. Лабинск Краснодарский край в/ч 3219

На данный момент в части новый командир батальона.
    Я его знаю лично и знаю что он не позволит царить беспорядку в части.
    Перевели его в эту часть примерно в начале лета. Именно чтобы был поряд после всех известных инцидентов в этой части. Будьте спокойны пока он там.

Рядовой

Поблагодарить
    0

ха-ха-ха и еще раз ха-ха. Как и всегда во все времена, в армии делается все через жопу и на показуху. Ничерта не поменяется! В сложившейся ситуации в частях находящихся на кавказе лица кавказкой нацианальности там "рулят". обычные редовые. Они офицеров ни во что не ставят. Русских пинают под жопу и заставляют делать то что им говорят, приэтом процентов наверно 98 русских шестерят им. Тутже русские солдаты больше выполняю приказы "черных", чем офицеров. Офицеры в этой части фуфло, если говорить о том какая должна быть дисциплина и жизнь в армии. Тут офицеры крепко прижали свои жопы и сидят надеятся как бы ничего плохого не произошло. Иногда всеже на показуху проводят какие-нибудь занятия перед своими же командирами в части, но и те и другие знают что только играют в спекталь (идиоты!), причем очень не убидительно. В период с обеда до ужина все 5 рот СПЯТ в своих казармах на своих койках, это можно сделать и до и после, но в этот период времени это почти всегда так. В то время когда я уволился (это было как раз в начале лета) напряженная ситуация немного спала, так как кого-то из черных посадили, кем то еще прокуратура занялась.

Добавлено через 10 минут
    Я это все к тому что сколько они не будут пытаться изменить ситуацию в конечном итоге они осядут, а ситуация всеравно не изменится. Это простая психологическая математика. Изменить ту ситуацию можно было бы только с применением силы, что в свою очередь противоречит уставу армии, и на что офицеры низачто не пойдут. можете быть уверены что они только будут ПОКАЗЫВАТЬ вам что они работают.
    Последний раз редактировалось Неведимка; 22.10.2010 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права