Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Предоставлять ли военкомату сведения о месте работы?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Предоставлять ли военкомату сведения о месте работы?

    Работаю в ВУЗе преподавателем. Прочитал, что призвать меня могут только с 1 мая по 15 июля.

    До 27 лет остаётся ещё год и 2 месяца (то есть, осенний призыв 2009, весенний призыв 2010 и осенний 2010).

    Пока действует отсрочка по обучению в аспирантуре, но 31.09.2009 она заканчивается. Диссертацию дописать не успеваю.

    Вопрос, если я предоставлю в военкомат сведения где я работаю, будут ли меня весной разыскивать по месту работы?
    Или лучше сейчас не являться в военкомат и не говорить где я работаю?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Предоставлять ли военкомату сведения о месте работы?

    Весной вас действительно будут разыскивать, в соответствии с пп.б п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вам полагается еще 1 год на защиту диссертации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Предоставлять ли военкомату сведения о месте работы?

    А разыскивать в ВУЗе они будут весной?
    Просто сейчас они не в курсе где я работаю.
    А если я подам сведения, то я так понимаю, наряд милиции приедет в ВУЗ.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Предоставлять ли военкомату сведения о месте работы?

    А если сведения вы сейчас не подадите, то разыскивать вас начнут уже осенью.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Майор

    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 274 раз(а) в 253 сообщениях

    По умолчанию Re: Предоставлять ли военкомату сведения о месте работы?

    Цитата Сообщение от Keep_I Посмотреть сообщение
    Просто сейчас они не в курсе где я работаю.
    Почему не в курсе? По закону все организации обязаны подавать сведения о принятых работниках в военкомат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru