Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Помогите советом комрады!

Младший сержант

Поблагодарить
    59
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Помогите советом комрады!

Приветствую зашедших! Мне 21 год.Собираются меня захапать в нашу великую армаду. В поликлинике нашли:
    ПМК 1-й степени (0.6см) с регургитацией 1-й степени, ПТК 1-й (0.5см) с регургитацией 1-й.
    Мочекаменная болезнь. В одной почке камень 7мм в другой 5.
    Годен ли, если развивать в этом направлении?

И второй вопрос. В детстве по глупости изрезал себе руки лезвием.Разумеется остались шрамы.Много. Мазь эта от шрамов ни черта не помогает. Так вот если военкомовский психиатр обнаружит это то скорей всего мне светит ПНД. С ПНД в армию дорога закрыта это понятно.Вопрос в другом-мне там лежать придётся???? И как это отразится потом на моей будущей жизни??

За ранее спасибо за помощь!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите советом комрады!

Цитата Сообщение от Kirk Посмотреть сообщение
    Мочекаменная болезнь. В одной почке камень 7мм в другой 5.
    Вот с этим вы не годны..главное докажите это от военкома

В детстве по глупости изрезал себе руки лезвием.Разумеется остались шрамы.Много. Мазь эта от шрамов ни черта не помогает. Так вот если военкомовский психиатр обнаружит это то скорей всего мне светит ПНД. С ПНД в армию дорога закрыта это понятно.Вопрос в другом-мне там лежать придётся???? И как это отразится потом на моей будущей жизни??
    Может и удасться избежать психушки..главное не говорите что это от мыслей мрачных..суицидных..можете сказать что в детстве по дури..только никаких мрачных подробностей..мол в пнд не обращался и с этим проблем ни у вас ни у родственников нет..
    ПМК 1-й степени (0.6см) с регургитацией 1-й степени, ПТК 1-й (0.5см) с регургитацией 1-й.
    С этим тоже годны
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

3. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Kirk (12.09.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    59

Спасибо огромное за ответ!
    Не объясните (хотя бы в трёх словах) как именно мне нужно доказать военкомату о наличии МКБ? Какие действия предпринять? На данный момент у меня на руках мед карта с записями врачей о моих жалобах, ЭХО свидетельствующее наличие камней и воспаления.

По поводу шрамов: может светить именно психушка? чем вобще это может для меня обернуться?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Не объясните (хотя бы в трёх словах) как именно мне нужно доказать военкомату о наличии МКБ? Какие действия предпринять? На данный момент у меня на руках мед карта с записями врачей о моих жалобах, ЭХО свидетельствующее наличие камней и воспаления.
    Тут не сложно..перед призывом сделайте свежее узи..ну и конечно наблюдаться у вашего врача..что мол жалобы так и так..боли вобщем ничего сложного..можете лечь в больницу но это необязательно..главное чтоб по направлению от военкома вы подтвердили диагноз

По поводу шрамов: может светить именно психушка? чем вобще это может для меня обернуться?
    Ну пнд я имел в виду..лежать могут заставить..НО это только если психиатр вам не поверит или вы слишком мрачно всё распишите..мол суицидник..не доводите до этого..внимания вообще не заостряйте на этом..спросит..ответите..чем может обернуться..в этой ситуации ничем..у вас ни жалоб..не показаний..на учёте никогда не были..родственники тоже..
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

6. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Kirk (12.09.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    59

Понятно! А как мне в военкомате (в контексте МКБ)себя вести? Я имею ввиду как добиться от них направления на обследование почек? Показать мед карту врачу при прохождении комиссии?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

А как мне в военкомате (в контексте МКБ)себя вести? Я имею ввиду как добиться от них направления на обследование почек? Показать мед карту врачу при прохождении комиссии?
    Всё верно..уже на основании этого обязаны направить на обследование а там уже по результату смотрите..если напишут что здоров то надо обжаловать..сперва в вышестоящий военком если не поможет то в суд

9. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Kirk (12.09.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    59

Всё предельно ясно!
    Я вот чего боюсь(начитался на разных форумах о подобных случаях теперь параноя):например были такие вещи когда врач из комиссии со словами "ты здоров" вырывала у призывника листы из карточки и скамкивая бросала в урну. Можно как нибудь от этого перестраховаться? Например принести не оригиналы а копии справок. Или всё таки лишнее?
    Последний раз редактировалось Kirk; 12.09.2009 в 01:47.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Я вот чего боюсь(начитался на разных форумах о подобных случаях теперь параноя):например были такие вещи когда врач из комиссии со словами "ты здоров" вырывала у призывника листы из карточки и скамкивая бросала в урну. Можно как нибудь от этого перестраховаться? Например принести не оригиналы а комисси справок.
    Про паранойю не волнуйтесь..это совершенно нормально..(лучше всегда перестраховаться..сам тоже всё обдумываю)) а на счёт копий мыслите вы верно..то есть оригиналы принесёте но только никому не отдавать..а копии пусть рвут сколько влезет..главное чтоб их вам глав врач заверила копии то(больницы..поликлиники)..главное ..чем больше записей тем лучше..уже так просто не отвертяться..ктому же на случай если что то пойдёт не так есть суд

12. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Kirk (12.09.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    59

Понятно! Спасибо за то что помогли прояснить ситуацию!

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Понятно! Спасибо за то что помогли прояснить ситуацию!
    Всегда пожалуйста)..тут думаю на днях ещё народ чего нить дельное присоветует))

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права