Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Микобная экзема.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Микобная экзема.

Здравствуйте, у меня такая ситуация: в весенний призыв я проходил мед комиссию в военкомате, там мне тетенька сказала что у меня экзема и дала акт с которым я должен был сходить в КВД для обследования и лечения....и чтоб врачи этого квд мне заполнили этот акт. Ну я значит пару раз сходил....постоял в очередях, то врача нужного нет, то полис забуду, короче я так ничего и не сделал никакова акта мне не заполнили и соответсвенно в военкомат я ничего не отнес. Эта Экзема у меня так и не прошла, я о ней узнал то первый раз в тот весенний призыв от врачей военкомата. Вот сейчас пришла повестка, думаю может попытаться сходить в КВД снова с этим актом...будут они мне его заполнять или он просроченный уже? Или хоть на учет в КВД встать. И вобще какие шансы попадания в ряды ВС с такой болезнью? Жду ответа...какие мои действия должны быть?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Микобная экзема.

Сначала обратитесь в КВД просто с жалобами, акт просрочен, в военкомате всё равно выдадут новый.Главное, чтобы диагноз подтвердили в КВД(и желательно сначала без акта), в военкомате скажете, что наблюдаетесь в КВД с этим диагнозом.Если экзему подтвердят по акту, Вы не годны(ст.62 п.В).

Ваши права