Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Повестка форма №21

I_love_Alina
    Гость

По умолчанию Повестка форма №21

Форма повестки - цель призыва в военкомат. На форумах у всех повестки 24 и т.д. , а у меня 21 и про неё ни чё нигде не написано. Цитата: "Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 22.09.09 к 9.00 ... для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. При себе иметь паспорт, приписное свидетельство, справку с места учёбы. Пришла по почте. Что это за повестка?
    Последний раз редактировалось I_love_Alina; 09.09.2009 в 23:59.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка форма №21

Это повевстка на НЕЗАКОННЫЕ призывные мероприятия, можете ее выкинуть, призыв начинается с 1 октября. Все, что до 1 числа - НЕЗАКОННО. Повестка устаревшей формы
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

I_love_Alina
    Гость

По умолчанию Re: Повестка форма №21

1. Дело в том, что я был отчислен чуть меньше полгода назад(сейчас уже восстановился) Во время весеннего призыва повесток не приходило. Когда я восстанавливался в военном столе при универе сказали:"Что мол могут призвать, но вообще достаточно многим везёт "дают вторую, третью отсрочку"(понимаю, что бред, но это цитата) , и они заканчивают университет не призванными и ряд других уклончивых фраз на эту же тему, типа что нас призовут в последнию очередь.

Может между универом и военкоматом существует какой-нибудь уговор или принято брать студентов в последнию очередь. Вот они и решили со мной "проговорить". Уж сильно смущает "....справку с месту учёбы

2. Меня вызывали в военный стол при администрации для заполнение там что ли каких-то анкет не давно. Их вопрос, цитата: "Так значит у вас отсрочка до 2011 года..." На что я дал утвердительный ответ.

Может они хотят уточнить отчислен я или нет.
    Последний раз редактировалось I_love_Alina; 10.09.2009 в 13:24.

Ваши права