Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Платная аспирантура - кидалово?

Kif
    Гость

По умолчанию Платная аспирантура - кидалово?

Здравствуйте.
    В интернете нашёл сайт, где говориться: "Мы помогаем стать аспирантами одного из коммерческих московских вузов всем специалистам, имеющим диплом о высшем профессиональном образовании. При этом нашим клиентам не нужно ходить на подготовительные курсы. На вступительных экзаменах мы оказываем содействие нашим клиентам, чтобы у них не возникало каких-либо затруднений."
    А так же: "Поступление в аспирантуру в день обращения!". Говориться, что после оплаты сразу отсрочка.
    Я бы хотел узнать, насколько верна эта информация?Может ли быть это по законодательству?
    Не кидалово ли это?
    Как проверить эту организацию? (ведь если они дают отсрочку, значит они окредетованы, а если у них есть акредетация, то и номер акредетации по которому я могу их проверить).
    В какие гос. службы мне обратить для проверки?

Добавлено через 9 минут
    И ещё один вопрос. Я занимаюсь научной деятельностью, но в аспирантуру меня не берут в моём институте, а лишь в магистратуру. Скажите, пожалуйста, могу ли я поступить в платную апирантуру-отсрочку, и одновременно учиться в магистратуре?
    Спасибо зарание за совет!
    Последний раз редактировалось Kif; 08.09.2009 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Платная аспирантура - кидалово?

Не знаю на каком из сайтов вы смотрели, но подобная услуга предоставляется и нашей организацией, все подробности и нюансы по данному вопросу оговариваются на консультации. На консультацию вы можете записаться по телефонам указанным в моей подписи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права