Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Что делать?


  1. #1
    Хохол 86
    Гость

    По умолчанию Что делать?

    У меня проблема! Жене рожать в марте в это время буду проходить службу в ВС. Могут ли меня отпустить в отпуск по "родам жены"? и еще один вопрос по уставу могу ли я носить обручальное кольцо? за ранее спасибо

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    31
    Сообщений
    119
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Что делать?

    такого отпуска нет. есть отпуск только по причине смерти БЛИЗКИХ родственников (бабушка и дедушка, дядя и тётя таковыми не являются).

  3. #3
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Что делать?

    Отпуск есть - по личным обстоятельствам в соответствии с ст.29 положения о порядке прохождения военной службы. смотрите предыдущую схему.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru