Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

нужна любая информация!!!!!!!

Yulianna
    Гость

По умолчанию нужна любая информация!!!!!!!

Мой парень служит в Алтайском крае, Первомайский район, п. Сибирский, в/ч 29562....кто - нибудь знает что - нибудь об этой части.....он звонит редко...но говорит, что в конце сентября будет телефон.....вот...( и я ничего не знаю почти о его части....расскажите, пожалуйста!!!!=(

Юрист
    Гость

По умолчанию Re: нужна любая информация!!!!!!!

Кстати, как сейчас в армии с дедовщиной дела обстоят?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    111
    Поблагодарили 165 раз(а) в 75 сообщениях

НУ я знаю как там мой содатик скоро домой пойдем! А в каком полку служит?И когда призывался?

Добавлено через 5 минут
    Я знаю как там! Он наверное призывался летом!Там как на зоне. В каком полку служит? там просто так никто ничего не делает. Как себя проявишь так и будет.Город Сибирский маленький обнесен забором я там была 2 раза из 3. Есть гостиница (маленькая). В увольнения и в отпуски никого не пускают не куда им ходить!Если интересно могу много еще написать интересного!!!!!!!!!!!!!11
    Последний раз редактировалось chaseri; 07.10.2009 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте, мой муж служит в военской части 29562, в 3 полку, 1 девизионе, призвался весной. Раскажите пожалуйста что там происходит как можно подробнее, так как звонит редко и не чего толком не говорит("все нормально, все хорошо")

Ефрейтор
    Поблагодарить
    111

Здраствуйте!Ну хоть кому я могу рассказать как там на Алтае. Все довольно просто устроено сначала ты пришео ты не положенец, затем присягу принял бобер, ты делаешь все, затем можно стать расслабленным, а потом уже закрученным. Вообще у вашего звание какое?Живут они как на зоне. Все можно купить. Было бы желание. Я туда ездила 3 раза. Увольнительных нет, отпусков тоже. Через дорогу городок Сибирский маленький. Там один большой торговый супермаркет Мария Ра продают все что хочешь только деньги были. Вообщем если он нашел общий язык со своими старшими, а раз у него нет телефона значит не нашел. Телефон там можно приобрести за 1000 и дешевле. Лучше всего там ловит мегафон, и билайн(дороговато). высылайте посылки, деньги. Кормят там плохо. Мой на площадке служит их там лучше кормят. Спрсите у своего как полк называется. У моего Дрезденский полк.Я думаю телефон ему не положен еще пусть старается. Удачи ему!!!!!!
    Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ефрейтор
    Поблагодарить
    111

МаринаAlex ты мне фамилию солдатика скинь в ЛС мой тоже в з полку служит, он скорее всего знает твоего мужа!!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

chaseri, а когда твой увольняется?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    111

МаринаAlex, мой увольяняется 11 декабря!!!!!!!!!!!!Я тебе ЛС!!!!!!

Raushen
    Гость

МаринаAlex
    Здравствуйте, у меня брат служит в воинской части 29562, в 3 полку, 1 дивизион, и тоже призывался весной, а когда звонит тоже у него "все нормально, все хорошо"

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

У меня любимый человек сейчас служит в Сибирском. Была там на присяге. Но приехала на 2 дня раньше. Пустили даже в казарму...В первый день его не отпустили на КПП, нас любезно кто-то из мальчиков проводил. Полчасика посидели в комнате досуга. Телефоны там запрещены. Во второй день его на час выпустили на КПП, после присяги его отпустили до 18.00... очень расстроилась, т.к приехали из перми и хотели чтобы на ночь его отпустили. Говорит что всё там нормально, самое главное не надо тупить и делать всё что говорят. Да,действительно моются раз в неделю.кормят не очень, что бы у солдат были силы. Сейчас его подразделили в техническую ракетную базу. Говорит что сейчас больше свободного времени стало. Стал хоть иногда звонить. Так всё нормально, вот прошел месяц как он ушел... оочень не хватает. На присяге была из девушек только я. и пару родителей. Мишке было приятно что я такая одна у него)))И когда я была на присяге поняла что он меняется и причем в лучшую сторону. Так что мальчики не прячьтесь, идите служить в армию. И ничего не бойтесь!!!

Ваши права