Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Хотели бы вы пройти свой срок службы в воинских частях зарубежного государства

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

2 13.33%
  • Да, раз нет другого способа уклониться от службы

1 6.67%
  • Нет, я же патриот

1 6.67%
  • А я вообще не хочу служить

11 73.33%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Помогите расшифровать диагнозы ( по критериям годности, т.е годен\негоден

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Помогите расшифровать диагнозы ( по критериям годности, т.е годен\негоден

Гастроэнтеролог: Дистальный катаральный рефлюкс-эзофагит 1 ст. Недостаточность кардии. Хр. поверхностный гастрит. Дуоденально-Гастральный рефлюкс. Наблюдается единичная линейная эрозия 0.6 см на задней стенке нижней трети пищевода. Бульбит
    Кардиолог: первый диагноз - нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу средней степени тяжести желудочковая экстросистолия в том числе парная далее по результатам узи сердца - камеры не расширены, систематическая функция ЛНС сохранена, ПМК 1 ст. с минимальной регулятацией. Во время исследования была сильная тахикардия которая сохраняется у меня постоянно. Сейчас прохожу исследование в Мясниковском кардиологическом центре
    Эндокринолог: Угрожение по развитию тиреотоксикоза т.к были выявлены анэхогенные образования без отрезка 2,2*2,3*2,7 мм.
    узи органов брюшной полости выявило Нефроптоз 1 ст. справа (только узи делал к урологу не ходил)
    Офтальмолог: ОD 0.09 зри 4,0 cyl 1.0 ax 90 град. = 0,8 OS 0.09 фри 2,0 cyl 1.75 ax 15 град. =0,6
    далее шла картинка угол - верхняя граница OD 3.25 Os 3.25 нижняя граница Od 3.75 Os 3.75 Диагноз: Миопия ср. степени тяжести, астигматизм на оба глаза.
    Дерматолог: врач по месту жительства Дз.: хр. рецидивирующая крапивница, дано направление в ММА им. Сеченова. Клиника кожных болезней - Дз.: Хр. крапивница рекомендован подбор лечения в условиях стационара обращался во время обострения крапивницы в ближайшую больницу-стационар. их Дз.: аллергическая реакция по типу крапивница
    ортопед: продольное плоскостопие 1 ст., Аномалия кимерли, нестабильность С3-С4, С4-С5, С5-С6 сегментов, Гипермобильность при сгибании, сколиоз 1 ст, Спондилоартроз шейного отдела позвоночника ( что здесь можно обследовать и перспективен ли диагноз
    Невропатолог Дз.: Последствия раннего органического поражения ЦНС: ликворододинамические нарушения. Синдром вегетативной дистонии, астено-невротические реакции
    ЛОР: хр. тонзилит, искривление носовой перегородки (с нарушением функции носового дыхания), хр. Правосторонний гайморит, хр. фарингит
    В общем то и все. Объясните поподробнее какие из направлений перспективны и объясните пожалуйста диагноз офтальмолога подробнее

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите расшифровать диагнозы ( по критериям годности, т.е годен\негоден

Уточните количество желудочковых экстрасистол в час(если делалось суточное мониторирование), сдавали ли анализ на гормоны щитовидной железы.По зрению Вы годны.Если диагноз хр.рецидивирующая крапивница подтвердится по направлению от военкомата, то не годны(ст.62 п.Б).Хр.гайморит гнойный?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 5 Re: Помогите расшифровать диагнозы ( по критериям годности, т.е годен\негоден

1) 10:48 до 11:48 - 0 желудочковых экстрасистол (Жэкстр.), 11:48 до 12,48 - 1, 12:48 по 13:38 - 0, в последующие интервалы времени (по порядку) были следующие данные по ЖЭС - 3, 20, 15, 5, 7, 10, 4, 9, 6, 15, 13, 2, 2, 4, 6.
    с 05:48 по 07:48 - 0 Жэкстр., 07:48 по 08:48 -2 Жэкстр.
    Диагноз который мне поставили в заключение по холтеру. В течении суток регистрировался синусовый ритм с мин. ЧСС 47 уд.\мин., средняя ЧСС 92 уд.\мин., склонность к синусовой тахикардии. частые периоды аритмии в течении всего периода регистрации. 124 желудочковые экстрасистолы. за сутки одиночные 1 купл., 16 наджелудочковых эктрасистол: одиночные 1 куплет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса, сегмент ST без сущ. изменений и особенностей, коллебания амплитуды положительного зубца Т.

2) Делалось, но там как мне сказали отклонений нет (на счет анализов на гормоны щитовидной железы).

3) На счет диагноза крапивница подскажите что значит стоять на учете в кож. диспансере, это когда там на тебя заводят карточку и ты ходишь к ним на прием по мере надобности ? Объясните пожалуйста что означает термин "Встать на учет" по своей сути?

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите расшифровать диагнозы ( по критериям годности, т.е годен\негоден

Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    1) 10:48 до 11:48 - 0 желудочковых экстрасистол (Жэкстр.), 11:48 до 12,48 - 1, 12:48 по 13:38 - 0, в последующие интервалы времени (по порядку) были следующие данные по ЖЭС - 3, 20, 15, 5, 7, 10, 4, 9, 6, 15, 13, 2, 2, 4, 6.
    с 05:48 по 07:48 - 0 Жэкстр., 07:48 по 08:48 -2 Жэкстр.
    Диагноз который мне поставили в заключение по холтеру. В течении суток регистрировался синусовый ритм с мин. ЧСС 47 уд.\мин., средняя ЧСС 92 уд.\мин., склонность к синусовой тахикардии. частые периоды аритмии в течении всего периода регистрации. 124 желудочковые экстрасистолы. за сутки одиночные 1 купл., 16 наджелудочковых эктрасистол: одиночные 1 куплет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса, сегмент ST без сущ. изменений и особенностей, коллебания амплитуды положительного зубца Т.

2) Делалось, но там как мне сказали отклонений нет (на счет анализов на гормоны щитовидной железы).

3) На счет диагноза крапивница подскажите что значит стоять на учете в кож. диспансере, это когда там на тебя заводят карточку и ты ходишь к ним на прием по мере надобности ? Объясните пожалуйста что означает термин "Встать на учет" по своей сути?
    3-врач ведет консул. учет т.е. Вы посешаете 2раза вгод как мин. и получаете лечение.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 5 Re: Помогите расшифровать диагнозы ( по критериям годности, т.е годен\негоден

скажите, а что на счет первого пункта в предыдущем сообщении (по сердцу) годен или нет

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 138 раз(а) в 136 сообщениях

ничего особо криминального в результатах нет.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

скажите, а что на счет первого пункта в предыдущем сообщении (по сердцу) годен или нет
    Если нарушение ритма сохранится и подтвердится результатами обследования по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите. Ст. 47"а"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Подскажите пожалуйста для того чтобы подтвердить диагноз крапивница какое необходимо пройти обследование? Я спрашиваю это потому что мой диагноз мне поставили в кожно-венерологическом диспансере по месту жительства только лишь на основании визуального осмотра (других анализов для выявления действительно у меня крапивница или нет мне не назначали). После третьего прихода в диспансер врач мне выписала направление в "Клинику кожных болезней" - мед. ак. им. Сеченова. Там так же после визуального осмотра врач предложила мне пройти курс лечения пребывая в стацианаре. В связи с этим у меня возникает вопрос - стоит ли или не стоит лечиться в стационаре и что это мне даст в смысле освобождения от службы в армии? Будет ли это дополнительным аргументом для подтверждения диагноза и освобожденя от службы в ВС РФ. У меня есть опасение что после лечения они просто заберут меня служить в армию, т.к заболевание крапивница будет вылечено и при призыве ко мне будет применена уже другая статья.

Добавлено через 21 минуту
    Я Вас понял и впредь учту Ваши замечания. Я всего лишь выделил вопросы (для того чтобы они выделились из общей массы текста) на которые хотел бы получить ответы.
    __________________________________________________ ______________________
    Подскажите пожалуйста для того чтобы подтвердить диагноз крапивница какое необходимо пройти обследование? Я спрашиваю это потому что мой диагноз мне поставили в кожно-венерологическом диспансере по месту жительства только лишь на основании визуального осмотра (других анализов для выявления действительно у меня крапивница или нет мне не назначали). После третьего прихода в диспансер врач мне выписала направление в "Клинику кожных болезней" - мед. ак. им. Сеченова. Там так же после визуального осмотра врач предложила мне пройти курс лечения пребывая в стационаре. В связи с этим у меня возникает вопрос - стоит ли или не стоит лечиться в стационаре и что это мне даст в смысле освобождения от службы в армии? Будет ли это дополнительным аргументом для подтверждения диагноза и освобождения от службы в ВС РФ. У меня есть опасение что после лечения они просто заберут меня служить в армию, т.к заболевание крапивница будет вылечено и при призыве ко мне будет применена уже другая статья.
    Последний раз редактировалось Paul; 21.09.2009 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Подскажите пожалуйста для того чтобы подтвердить диагноз крапивница какое необходимо пройти обследование? Я спрашиваю это потому что мой диагноз мне поставили в кожно-венерологическом диспансере по месту жительства только лишь на основании визуального осмотра (других анализов для выявления действительно у меня крапивница или нет мне не назначали). После третьего прихода в диспансер врач мне выписала направление в "Клинику кожных болезней" - мед. ак. им. Сеченова. Там так же после визуального осмотра врач предложила мне пройти курс лечения пребывая в стацианаре. В связи с этим у меня возникает вопрос - стоит ли или не стоит лечиться в стационаре и что это мне даст в смысле освобождения от службы в армии? Будет ли это дополнительным аргументом для подтверждения диагноза и освобожденя от службы в ВС РФ. У меня есть опасение что после лечения они просто заберут меня служить в армию, т.к заболевание крапивница будет вылечено и при призыве ко мне будет применена уже другая статья.

Добавлено через 21 минуту
    Я Вас понял и впредь учту Ваши замечания. Я всего лишь выделил вопросы (для того чтобы они выделились из общей массы текста) на которые хотел бы получить ответы.
    __________________________________________________ ______________________
    Подскажите пожалуйста для того чтобы подтвердить диагноз крапивница какое необходимо пройти обследование? Я спрашиваю это потому что мой диагноз мне поставили в кожно-венерологическом диспансере по месту жительства только лишь на основании визуального осмотра (других анализов для выявления действительно у меня крапивница или нет мне не назначали). После третьего прихода в диспансер врач мне выписала направление в "Клинику кожных болезней" - мед. ак. им. Сеченова. Там так же после визуального осмотра врач предложила мне пройти курс лечения пребывая в стационаре. В связи с этим у меня возникает вопрос - стоит ли или не стоит лечиться в стационаре и что это мне даст в смысле освобождения от службы в армии? Будет ли это дополнительным аргументом для подтверждения диагноза и освобождения от службы в ВС РФ. У меня есть опасение что после лечения они просто заберут меня служить в армию, т.к заболевание крапивница будет вылечено и при призыве ко мне будет применена уже другая статья.
    На эти вопросы можно ответить только после результатов обследования
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 64 Re: Помогите расшифровать диагнозы ( по критериям годности, т.е годен\негоден

Евгений Геннадьевич а какие обследования необходимы для подтверждения диагноза крапивница (если можно поподробнее) и нужно ли проходить лечение в стационаре.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права