Хочу выразить огромную благодарность тем людям которые смогли собрать всю информацию по поводу призыва на одном сайте. Очень важно, что Вы постоянно делаете ссылки на статьи закона и сам закон у Вас представлен. Благодаря Вам я в августе иду получать военный билет.
Моя история проста и лаконична. Пройдя качественное обследование на 2ом курсе универа, я проанализировал свои болезни на пригодность к службе и в результате по одной из статей я должен быть не годен. В последующие три с половиной года я каждые пол года посещал своего врача, в основном приходил просто с конфетами поговорить о жизни и сделать запись в карточку о моем посещении. Дальше просто. Сходил в Военкомат, отдал справку, прошел доп обследование (у моего доктора), предоставил акт, получил воен билет. Когда я шел в военкомат, я знал по какому пункту прохожу, знал свои права и обязанности. Там со мной даже спорить не стали. (смысла не было). Я поверил в Ваше высказывание – не бывает здоровых людей, бывают плохо обследованные. Получить военник может каждый соблюдая несколько простых правил:
1. Полностью обследоваться.
2. Почитать список болезней и определить по каким Вы можете пройти.
3. Изучить законы связанные с призывом (я все нужное изучил за неделю)
И со спокойной душой идти в военкомат.
Удачи, и еще раз спасибо за сайт!!!