Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подлежу ли призыву?

Ваня1990
    Гость

По умолчанию Подлежу ли призыву?

Здраствуйте!
    Проверил своё здоровье. Вот результаты:
    1. Зрение левый -5,75 дптр, правый -5 дптр
    2. Разрыв связок правого голеностопного сустава (ходить хожу, но, когда бегать начинаю, чувствую боль в ноге.). Это проверял по узи, т.е. возможно не точный диагноз, но всеравно возьмите во внимание.
    3. Проктосигмоидит. Анальный зуд
    Скажите, пожалуйста, с такими диагнозами отношусь ли я к категории "Ограниченно годен" (B)?
    Послезавтра идти в ВК...

Добавлено через 13 минут
    4. У меня практически постоянно в основном на нижней веке глаза, иногда на верхнем, выскакивают мелкие пузырьки. Кроме того, вместе с этим проявляется светобоязнь и ощущение песка в глазах. Беспокоит жжение, зуд, глаза краснеют.
    Последний раз редактировалось Ваня1990; 02.09.2009 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Подлежу ли призыву?

Цитата Сообщение от Ваня1990 Посмотреть сообщение
    1. Зрение левый -5,75 дптр, правый -5 дптр
    Годен..нужно -6..а желательно -6.5
    Разрыв связок правого голеностопного сустава (ходить хожу, но, когда бегать начинаю, чувствую боль в ноге.). Это проверял по узи, т.е. возможно не точный диагноз, но всеравно возьмите во внимание.
    Разве что доказывать нарушение функций сустава..а это не просто..
    . У меня практически постоянно в основном на нижней веке глаза, иногда на верхнем, выскакивают мелкие пузырьки. Кроме того, вместе с этим проявляется светобоязнь и ощущение песка в глазах. Беспокоит жжение, зуд, глаза краснеют.
    А диагноз есть какой нить по этой части?
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ваня1990
    Гость

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    Годен..нужно -6..а желательно -6.5

Разве что доказывать нарушение функций сустава..а это не просто..

А диагноз есть какой нить по этой части?
    Диагноза точного нет, я в своей поликлинике не проверял, но я читал отзывы в интернете, и думаю, что по описанию больше всего подходит - герпетическая инфекция или Герпетический дерматит век . В общем какая-то аллергия, причём проходит быстро. Обычно проявляется (а это часто бывает) после плохого сна или от усталости глаз.
    А что есть подобный диагноз при котором дают категорию "B" или отсрочку?

А на счёт голеностопа: я считаю, что ВК отнёсётся к этому как обычно, т.е. ничего страшного. А с другой стороны стоит ли мне проверить 100-% диагноз по компьютерной томографии? Хотя надежд, по голеностопу у меня мало. Только вот стоит она около 3-5 тысяч.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 330 раз(а) в 326 сообщениях

Диагноза точного нет, я в своей поликлинике не проверял, но я читал отзывы в интернете, и думаю, что по описанию больше всего подходит - герпетическая инфекция или Герпетический дерматит век . В общем какая-то аллергия, причём проходит быстро. Обычно проявляется (а это часто бывает) после плохого сна или от усталости глаз.
    А что есть подобный диагноз при котором дают категорию "B" или отсрочку?

А на счёт голеностопа: я считаю, что ВК отнёсётся к этому как обычно, т.е. ничего страшного. А с другой стороны стоит ли мне проверить 100-% диагноз по компьютерной томографии? Хотя надежд, по голеностопу у меня мало. Только вот стоит она около 3-5 тысяч.
    Обратитесь к офтальмологу, получить заключение. Результаты напишите. По поводу голеностопного сустава надо доказать что есть нарушение функции.

Ваши права