Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Если не встал на учёт при переезде


  1. #1
    Ника23
    Гость

    По умолчанию Если не встал на учёт при переезде

    Мой сын признан годным к службе только в военное время. Получил военный билет в 2007г.
    1)при переезде в другой город не встал на воинский учёт около года. Что за это будет?
    2)Могут ли по новому месту жительства заставить проходить переосвидетельствование. Слышала, что вышел какой-то приказ об отмене переосвидетельствования.
    Заранее благодарю.

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Если не встал на учёт при переезде

    1. Максимум административный штраф от 100 до 500 рублей.
    2. Нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ника23
    Гость

    По умолчанию Re: Если не встал на учёт при переезде

    Спасибо!!!
    А действительно есть такой приказ, об отмене переосвидетельствования?

    Добавлено через 2 минуты
    А где указано, что отменено переосвидетельствование? в каком документе?
    Последний раз редактировалось Ника23; 03.09.2009 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Заблокирован

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    8,157
    Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

    По умолчанию Re: Если не встал на учёт при переезде

    Цитата Сообщение от Ника23 Посмотреть сообщение
    А действительно есть такой приказ, об отмене переосвидетельствования?
    Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, утратил силу с 1 января 2005 года. В этом абзаце было указано: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года».

  5. #5
    Ника23
    Гость

    По умолчанию Re: Если не встал на учёт при переезде

    СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru