Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хр. полинейропатия

Отчаянный
    Гость

Icon 52 Хр. полинейропатия

Ответьте пожалуйста!!! У мня с 16 лет хроническая воспалительная диемилизирующая полинейропатия нижних конечностей. В процессе болезни спустя 2 года после заболевания левая сторона пришла в норму, а правая нет(не могу стоять на пятке) далее пошло осложнее на руку, сейчас рука тоже не владеет полной силой(плечо) временами теряют силу пальци рук и подъем на пятку на левой ноге тоже затруднен. По врачам хожу регулярно. Сегодня увидел свое дело стоит ограничения нет стоит крассная А. от военкомата по поликлиникам бегал диагнос потвердился(кроме областной сказали что симулирую). ЧТО ДЕЛАТЬ??? Мне реально тяжело после физических нагрузок у меня реально перестают по полной функционировать мышцы!!!! Рассписание болезней смотрел, своего заболевания не нашел. Че в армии помирать чтоли???

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

По умолчанию Re: Хр. полинейропатия

По заболеванию советую проконсультироваться на нашем мед. форуме. В вашем случае нужно обжаловать решение областного ПК в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права