Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Денежная компенсации за вещевое имущество


  1. #1
    Старшина

    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    202
    Поблагодарить
    145
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Денежная компенсации за вещевое имущество

    Прапорщик(возраст 46лет- выслуга 27 лет)
    вопрос:максимальный размер денежной компенсации за неполученное вещевое имущество на данный момент и при каких условиях эти выплаты производятся при увольнении?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Цитата Сообщение от KONZERTMEISTER Посмотреть сообщение
    Прапорщик(возраст 46лет- выслуга 27 лет)
    вопрос:максимальный размер денежной компенсации за неполученное вещевое имущество на данный момент и при каких условиях эти выплаты производятся при увольнении?

    1. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в органе внешней разведки Министерства обороны Российской Федерации, органах Федеральной службы безопасности Российской Федерации, федеральных органах государственной охраны, Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации, Службе внешней разведки Российской Федерации, прикомандированные военнослужащие, а также военнослужащие, выполняющие задачи военного и военно-технического сотрудничества с иностранными государствами, военнослужащие инженерно-технических воинских формирований и дорожно-строительных воинских формирований при Федеральном агентстве специального строительства имеют право на получение денежной компенсации вместо предметов вещевого имущества личного пользования, положенных по нормам снабжения вещевым имуществом военнослужащих в мирное время (в соответствии с категориями должностей, утверждаемыми Министерством обороны Российской Федерации и федеральными органами исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба).
    2. Денежная компенсация выплачивается военнослужащим, указанным в пункте 1 настоящих Правил, ежегодно в размере стоимости предметов вещевого имущества личного пользования, устанавливаемом Правительством Российской Федерации по представлению Министерства обороны Российской Федерации.

    Иных видов денежной компенсации не предусмотрено.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

  3. Этот пользователь поблагодарил Алексей Петрович за это полезное сообщение:

    KONZERTMEISTER (01.09.2009)

  4. #3
    ipkins
    Гость

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Подскажите пожалуйста! Извините за банальный вопрос, к своему стыду точного толкования не могу найти. Что такое органы военного управления? Или какие организации к ним относятся?
    А вопрос вот к чему.
    Я служу в территориальном управлении ВОСО на ж.д. транспорте, такие учреждения находятся на всех железных дорогах и по численности составляет около взвода.
    Так вот вещевая служба при исчислении сроков ношения формы одежды приравнивает нас к органам военного управления, т.е. к обычным срокам +1 год.
    Раньше этого не было, а сейчас видят слово Управление и все, значит органы военного управления.
    На какие документы ссылаться, чтобы доказать обратное.

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Органы военного управления - воинские части, соединения, управления округов, видов и родов войск.
    Ни какого увеличения сроков носки предметов вещевого имущества личного пользования в связи с этим не предусмотрено.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #5
    Старшина

    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    202
    Поблагодарить
    145
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Цитата Сообщение от Алексей Петрович Посмотреть сообщение
    Иных видов денежной компенсации не предусмотрено.
    Это всё конечно правильно и понятно. только вот на складе нет ничего, то что мне положенно, (там совсем немного) написал рапорт на замену на имя начальника ...разрешил.....и это всё закочилось, уж не говоря о размере который я ношу....и как быть?

  7. #6
    Старший лейтенант

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    532
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 155 раз(а) в 136 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Цитата Сообщение от KONZERTMEISTER Посмотреть сообщение
    только вот на складе нет ничего
    а вот это уже забота начальников.До увольнения в запас вас обязаны удовлетворить положенным вещевым довольствием (вашего размера)...Если вы конечно не самаритянин и не подпишете то,что вам все выдали...)))

  8. #7
    Старшина

    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    202
    Поблагодарить
    145
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Цитата Сообщение от sergeysvrm Посмотреть сообщение
    Если вы конечно не самаритянин
    Кто такой?))))))Я с вещёвкой не тороплюсь, квартира главное....а вещёвку родимую оставляю на закуску, если деньков до полного календарного года выслуги не хватит , скажем недельки две))))
    Последний раз редактировалось KONZERTMEISTER; 20.09.2009 в 01:04.

  9. #8
    Младший сержант

    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    92
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Самое интересное, что компенсируют по ценам получения на склад, а удерживают как завтра

  10. #9
    Майор
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    859
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 186 раз(а) в 183 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Цитата Сообщение от KONZERTMEISTER Посмотреть сообщение
    Я с вещёвкой не тороплюсь, квартира главное....а вещёвку родимую оставляю на закуску, если деньков до полного календарного года выслуги не хватит , скажем недельки две))))
    Правильный ход мыслей Без обеспечения вещевкой не имеют права исключить из списков части.Об этом говорит п.16 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы:Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.

  11. Этот пользователь поблагодарил майор 1978 за это полезное сообщение:

    KONZERTMEISTER (20.09.2009)

  12. #10
    Старший лейтенант

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    532
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 155 раз(а) в 136 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсации за вещевое имущество

    Цитата Сообщение от KONZERTMEISTER Посмотреть сообщение
    Кто такой?))))))
    долго рассказывать (про Христа). А так, считайте, что просто синоним доброго человека...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru