Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Атопический дерматит

Jeking
    Гость

Icon 36 Атопический дерматит

Доброе время суток.
    У меня вопрос. У меня с 8 лет было подозрение на атопический дерматит (конкретно это выражалось шелушением ладоней, причём это периодически зима, осень,весна по не дели-две). Ни я ни родители не помнят ставили меня на учёт или нет в КВД, когда я был маленький. При этом я точно помню что в КВД я ездил не однократно. По всем симптомам это диагноз потверждает. Но карту, как сейчас выяснилось, в КВД потеряли. Я заново начал проходить обследование для подтверждения диагноза. КВД отправили на консультацию, куда отправляют призывников. Где мне написали "атопический дерматит". Но в КВД всё равно дали кучу направлений на анализы. У меня сейчас отсрочка от армии по учёбе. Но в феврале уже диплом.

Каковы шансы мне получить отсрочку если "атопический дерматит только на ладонях"? Есть ли отличие, или степени атопического дерматита.
    И что будет если я не успею сдать все анализы?

И каким образом не получая повестку оповестить о данном диагнозе военкомат? Если есть возможность получить военник раньше чем я получу повестку.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Атопический дерматит

Советую ознакомиться
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Jeking Посмотреть сообщение
    Если есть возможность получить военник раньше чем я получу повестку
    Военник тебе на дом никто не пришлет.
    Сначала идешь в ВК, проходишь мед. освидетельствование,при необходимости дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья, устанавливают категорию годности на основании диагноза в акте и только потом призывная комиссия выносит свое решение.

Проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки противоречит законодательству, поэтому в осенний призыв в ВК никто тобой заниматься не будет.
    Последний раз редактировалось tatka; 31.08.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Атопический дерматит

Военный билет можно получить только по результатам прохождения медкомиссии. Имеющееся заболевание при визите в военкомат рекомендую подтверждать документами из медицинского учреждения.

Ваши права