Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Как получить военник?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как получить военник?

У меня диагноз Атопический дерматит. Я лежал в больнице, куда приходил представитель военкомата, дабы удостовериться в диагнозе. уже 2 года состою на учёте в местном КВД, прихожу на обследования. Врач говорит, что данные регулярно поступают в военкомат, и освобождение от армии мне обеспечено железобетонно. Сейчас я очно учусь в ВУЗе, перехожу на 5 курс. хочу перевестись на заочное отделение. возможно ли сейчас мне получить военник? и не возникнет ли проблем с военкоматом после перевода на заочку при отвутствии военникана руках?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Как получить военник?

Как только ты перейдешь на заочку, то право на отсрочку потеряешь и подлежишь призыву, поэтому в отношении тебя будут проводить мероприятия, связанные с призывом: мед. освидетельствование (при необходимости обследование по направлению ВК) , установление категории годности при призыве и соответственно решение призывной комиссии. Если при обследовании по направлению ВК диагноз подтвердится, то обязаны будут освободить от призыва и выдать военный билет. Если же диагноз не подтвердится, то призовут.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Переводитесь на заочное, во время призыва приходите в военкомат на медосвидетельствование и говорите, что состоите на учёте в КВД с атопическим дерматитом.

perez
    Гость

Icon 64 Re: Как получить военник?

День добрый ,вопрос такой,мне 18 лет через месяц исполняется 19,в июне этого года закончил колледж ,подал документы в техникум ,но т.к отсрочку одну я уже использовал попадаю под осенний призыв,вообщем мне скзали в техникуме что оформят меня заочно если я им принесу повестку ,но призыв то ещё не начался ,если я сейчас пойду ВК дадут ли мне повестку?? Да и ещё приписного у меня до сих пор нет,т.к "забивал" на все повестки,не заставят ли меня проходить мед.ком??! Заранее спасибо,извеняюсь что не по теме!!!

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от perez Посмотреть сообщение
    День добрый ,вопрос такой,мне 18 лет через месяц исполняется 19,в июне этого года закончил колледж ,подал документы в техникум ,но т.к отсрочку одну я уже использовал попадаю под осенний призыв,вообщем мне скзали в техникуме что оформят меня заочно если я им принесу повестку ,но призыв то ещё не начался ,если я сейчас пойду ВК дадут ли мне повестку?? Да и ещё приписного у меня до сих пор нет,т.к "забивал" на все повестки,не заставят ли меня проходить мед.ком??! Заранее спасибо,извеняюсь что не по теме!!!
    Куда Вас оформят заочно в техникуме?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

perez
    Гость

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Куда Вас оформят заочно в техникуме?
    ну вообщем они сказали что после армии я приду и мне останется доучится пол года!!вместо двух с половиной! ну естесственно мне придётся сдать все экзамены и т.д
    Но суть не в этом даудт ли мне сейчас повестку ,ведь призыв с 1 октября!!!
    Последний раз редактировалось perez; 01.09.2009 в 11:35.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

ну вообщем они сказали что после армии я приду и мне останется доучится пол года!!вместо двух с половиной! ну естесственно мне придётся сдать все экзамены и т.д
    Но суть не в этом даудт ли мне сейчас повестку ,ведь призыв с 1 октября!!!
    Ждите. Повестка будет обязательно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

perez
    Гость

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Ждите. Повестка будет обязательно.
    Да нет,мне не ждать надо а самому туда идти,просто заранее хотел узнать чтоб просто так не ходить!А то приду а они мне скажут жди начала призыва!

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

Да нет,мне не ждать надо а самому туда идти,просто заранее хотел узнать чтоб просто так не ходить!А то приду а они мне скажут жди начала призыва!
    Все зависит от РВК некоторые не принимают без повестки.

Ваши права