Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Возможна ли поимка, при покупке билета на поезд или при посадке??

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Возможна ли поимка, при покупке билета на поезд или при посадке??

Доброго времени суток.
    Хотел добавить этот вопрос в свою другую тему, но неполучается ее редактировать...
    Вопрос: Из прошлой мой темы, можно сделать вывод, что моя личность находится в какойто базе розыска... Какой такой базе, я так и несмог выяснить... Но у гаишников она есть... Мне необходимо на 2 месяца уехать из города на поезде... Могут ли возникнуть проблемы с покупкой билета или при посадке на поезд??
    Мне тут грозную стать прочитали из газеты(непомню к сожалению название) что с 1 сентября будут и на поездах и на самолетах искать нас((((
    Кто что может прокоментировать по этому поводу???

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Возможна ли поимка, при покупке билета на поезд или при посадке??

Цитата Сообщение от LSV Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Хотел добавить этот вопрос в свою другую тему, но неполучается ее редактировать...
    Вопрос: Из прошлой мой темы, можно сделать вывод, что моя личность находится в какойто базе розыска... Какой такой базе, я так и несмог выяснить... Но у гаишников она есть... Мне необходимо на 2 месяца уехать из города на поезде... Могут ли возникнуть проблемы с покупкой билета или при посадке на поезд??
    Мне тут грозную стать прочитали из газеты(непомню к сожалению название) что с 1 сентября будут и на поездах и на самолетах искать нас((((
    При покупке билета точно нет, так же и про посадке в поезд. Если только попадетесь патрулю на вокзале и вас решат "пробить" по полной.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

По умолчанию Re: Возможна ли поимка, при покупке билета на поезд или при посадке??

Ничего подобного, ищет только местный ОВД, РОВД, на поездах это линейная милиция, им еще этого проблемного гем.роя не хватало

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, ищет только местный ОВД, РОВД, на поездах это линейная милиция, им еще этого проблемного гем.роя не хватало
    ПРи покупке билета, абсурдно, и тем более на 100% бесполезно,не то, что бесполезно, это даже бесмысленно на 100%
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 31.08.2009 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 158 раз(а) в 152 сообщениях

Мне тут грозную стать прочитали из газеты(непомню к сожалению название) что с 1 сентября будут и на поездах и на самолетах искать нас
    В настоящее время действует Инструкция об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению гражданами РФ воинской обязанности, утвержденная Приказом Министра обороны РФ, МВД РФ и ФМС от 10 сентября 2007 г. N 366/789/197. Только она регулирует порядок розыска призывников. Других документов нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права