Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

нуждаюсь в профессиональной помощи.

denver@
    Гость

По умолчанию нуждаюсь в профессиональной помощи.

уважаемые.
    у меня 2 вопроса. такого характера.
    с детсва проблемы с желудком.лежал 3 раза в больничке.гастроскопия как родная уже.подошел возраст и мой призыв начелся.
    05.03.09 последний раз был у врача поставлен диагнос.
    эрозия пищевода.недостаточность кардии.хронический антральный гастрит.подслизистое образование антрального отдела желудка.
    чесно вам признаюсь когда пишу такие вещи самому плохо становиться.остаеться добавить как земля носит.хотя я не медик но звучит все это не сладко.
    я хотел бы знать от вас как от специалистов.очень печалин мой диагнос.
    и могут меня забрать в армию.все справки карты у меня на руках.
    заранее огромное спасибо.
    и мои пожелания уважаемые следите за здоровьем.кто то думает об этом слишком поздно.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: нуждаюсь в профессиональной помощи.

Цитата Сообщение от denver@ Посмотреть сообщение
    уважаемые.
    у меня 2 вопроса. такого характера.
    с детсва проблемы с желудком.лежал 3 раза в больничке.гастроскопия как родная уже.подошел возраст и мой призыв начелся.
    05.03.09 последний раз был у врача поставлен диагнос.
    эрозия пищевода.недостаточность кардии.хронический антральный гастрит.подслизистое образование антрального отдела желудка.
    чесно вам признаюсь когда пишу такие вещи самому плохо становиться.остаеться добавить как земля носит.хотя я не медик но звучит все это не сладко.
    я хотел бы знать от вас как от специалистов.очень печалин мой диагнос.
    и могут меня забрать в армию.все справки карты у меня на руках.
    заранее огромное спасибо.
    и мои пожелания уважаемые следите за здоровьем.кто то думает об этом слишком поздно.
    Покажите нам последнюю выписку из истории болезни.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

denver@ (28.08.2009)

denver@
    Гость

у меня нет сканера но могу её прописать полностью.
    фгу "нмхц им.н.и. Пирогова росдрава"
    эндоскопическое отделение.

пищевод свободно проходим,в дистальной части его-единичная линейная эрозия размерами до0.5см.Розетка кардии смыкается не полностью.зона пищеводно-желудочного соединения и верхний край желудочных складок на уровне пищеводного отверстия диафрагмы.
    в просвете желудка умереное количество слизи.
    складки слизистой оболочки желудка средних размеров,эластичность,слизистая оболочка антрального отдела желудка умеренно гиперемирована.в антральном отделе желудка на большой кривизне имеется подслизистое образование размерами до.0.6см с неизмененой слизистой оболочкой над ним.перестальтика прослеживается во всех отделах.привратник свободно проходим.луковица 12п.к. не деформирована.слизистая оболочка ее бледно-розового цвета.слизистая оболочка залуковичного отдела 12п.к. без особеностей.
    а потом заключение что я написал в вопросе.
    Последний раз редактировалось denver@; 28.08.2009 в 21:26.

ALEX19
    Гость

denver@, советую обратиться в наш медицинский центр...твоя проблема - не вопрос...

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от denver@ Посмотреть сообщение
    у меня нет сканера но могу её прописать полностью.
    фгу "нмхц им.н.и. Пирогова росдрава"
    эндоскопическое отделение.

пищевод свободно проходим,в дистальной части его-единичная линейная эрозия размерами до0.5см.Розетка кардии смыкается не полностью.зона пищеводно-желудочного соединения и верхний край желудочных складок на уровне пищеводного отверстия диафрагмы.
    в просвете желудка умереное количество слизи.
    складки слизистой оболочки желудка средних размеров,эластичность,слизистая оболочка антрального отдела желудка умеренно гиперемирована.в антральном отделе желудка на большой кривизне имеется подслизистое образование размерами до.0.6см с неизмененой слизистой оболочкой над ним.перестальтика прослеживается во всех отделах.привратник свободно проходим.луковица 12п.к. не деформирована.слизистая оболочка ее бледно-розового цвета.слизистая оболочка залуковичного отдела 12п.к. без особеностей.
    а потом заключение что я написал в вопросе.
    А биопсию неужели не делали?Скорее всего это полип, обратитесь к гастроэнтерологу в свою поликлинику с этим вопросом и выложите нам его заключение.

Ваши права