Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

прав ли военкомат??


  1. #1
    Кирилл
    Гость

    По умолчанию прав ли военкомат??

    Ситуация такова:Закончил вуз- теперь я юрист!! Решил пойти работать следаком для начала!Начал проходить медкомиссию на годность для работы!!
    Сейчас мне 22 в последний раз проходил медкомиссию в военкомате 5 лет назад , где мне поставили Б3!
    Естественно военно-врачебная комиссия(годность для работы следаком) попросила разьяснить почему была поставлена категория Б3!
    Дали соотвественную бумажку и сказали топай в военкомат!!

    В военкомате в ответ на эту бумажку мне сказали- что прошло уже 5 лет с той медкомиссий что мол эти данные уже не действиетельные и разьянение насчет Б3 мы тебе не дадим!!


    Мол приходи 1 октября проходи медкомиссию служи в армии а потом следаком!

    Законно ли военкомат мне отказал в выдаче разяснени насчет Б3??

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: прав ли военкомат??

    Нет, но вы действительно подлежите призыву.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Пугачев Алексей за это полезное сообщение:

    Кирилл (27.08.2009)

  4. #3
    Кирилл
    Гость

    По умолчанию Re: прав ли военкомат??

    Призыву я подлежу, я понимаю это! Вот не выдают мне разьяснение чем мне руководствоваться общаясь с ними!! как мне объяснить что они обязаны дать это разъяснение?!??

  5. #4
    Полковник
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,788
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: прав ли военкомат??

    Здравствуйте, как я понял, вам вручили на руки официальный запрос в военный комиссариат.

    Данный запрос необходимо вручить специалисту делопроизводства военкомата, копию запроса с отметкой о принятии необходимо оставить у себя, данная копия будет подтверждать факт вашего обращения в военкомат с данным запросом.
    На основании ст. 12 ФЗ Об обращении граждан в РФ вам обязаны дать ответ втечении 30 дней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Сергей Иванов за это полезное сообщение:

    Кирилл (27.08.2009)

  7. #5
    Кирилл
    Гость

    По умолчанию Re: прав ли военкомат??

    А если они откажутся принять запрос?? то есть как мне получить их письменный отказ в выдаче ответа на этот запрос??

  8. #6
    Полковник
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,788
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: прав ли военкомат??

    Совершенно верно. Я думаю они не рискнут отказываться от принятия запроса, тем более из правоохранительных органов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru