Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Беспредел в военкомате Фрунзенского района

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Беспредел в военкомате Фрунзенского района

Цитата Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
    хххИВххх, а что Вас ,собственно , возмутило в анкете? Не хотите - не отвечайте, никто Вас за это не накажет......Я лично отвечала, думаю, что это не повредит Вашему сыну, а как раз наоборот...
    Mirina, то, что возмутило - я подчеркнула красным цветом, вроде как у нас принимаются законы, например, № 152-ФЗ "О персональных данных"., есть 23 статья Конституции....с 2006!!!,т.е уже 5 лет, как запрещено военкоматам собирать такие сведения, а им хоть бы что... Объясните мне пожалуйста, как могут помочь сыну сведения о моей должности, з/п и наличие у него собственности? И кому это может помочь??? В анкете абсолютно не "детские вопросы", типа "Где бы Вы хотели что бы служил Ваш сын" или "какие требования Вы предъявляете к в/ч"....вот на эти вопросы я бы ответила с удовольствием, а так..... Кстати, после того как я всё-таки дозвонилась в военкомат, уж не знаю кому (поскольку вежливость в данных заведениях отсутствует напрочь и представится мне не пожелали), мне именно таким же словами и ответили "не хотите - не отвечайте, на анкете напишите "отвечать отказываюсь ФИО"))) а на вопрос "На каком основании вообще раздают такое безобразие - было отвечено, что Министерство обороны распорядилось, вот так то..... ни ссылку на статью или документ мне не дали, потому что нету такого документа - это чистой воды самоуправство и до тех пор, пока родители предпочитая не связываться, будут тихо-мирно отвечать, будут творится на срочной службе безобразия, потому как если в одном родители предпочли "не связываться", то и в другом будет так же..... чистая психология.....

Сержант

Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 32 раз(а) в 29 сообщениях

А я совершенно не понимаю, что Вас возмущает
    Читайте в самом верху фразу - Уважаемые родители! ПРОСИМ вас ответить...
    Просят вас, понимаете? Не обязывают!
    Поэтому на те вопросы, на которые вы можете ответить - ответьте. На вопросы про заработок, жилье и прочие затрагивающие вашу личную жизнь - не отвечайте, ставьте прочерки, или статью 23 пишите.
    А уж про мнение о призыве - вообще раздолье для приколов. Но самое нейтральное - мнение не сложилось, вот так уж получилось

Старший сержант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 142 раз(а) в 47 сообщениях

Все плохое пишут, а я напишу хорошее. Отношение мне понравилось во Фрунзенском ВК! Раза три переспросили на призывной комиссии есть ли у меня какие-нибудь замечания, предложения, жалобы и т.д. Но их не было. Отслужил нормально, нормально состою на учете и никаких проблем нет, ни с работой, ни с чем.
    Может быть потому, что отношение в ВК отрицательное к тем, кто не идет в армию по каким-либо причинам (будь-то косарь, либо действительно ограниченный по здоровью человек, который просто не совсем человеческие условия и полную антисанитарию армейкую вынести не может на физическом уровне, не говоря о тяготах и лишении).
    ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР
    ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР
    ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ
    ЗКВ-КО, гв.мл.с-т
    ДМБ 01.07.11
    topErrors

Рядовой

Поблагодарить
    0

Форумачане! Какой адрес у этого ВК ? Кто начальник? Какие телефоны?
    Заранее благодарен

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,090 раз(а) в 2,742 сообщениях
    Записей в дневнике
    17
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ефрейтор
    Поблагодарить
    837
    Поблагодарили 1,011 раз(а) в 173 сообщениях

тропинка, А для чего такие вопросы?

Добавлено через 9 минут
    itshnik, (будь-то косарь, либо действительно ограниченный по здоровью человек, который просто не совсем человеческие условия и полную антисанитарию армейкую вынести не может на физическом уровне, не говоря о тяготах и лишении).

Да не должно быть того что вы написали!!!Служба должна не отвращение доставлять( не-3 век на дворе!)
    Последний раз редактировалось ИГОРЬ15; 07.02.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

Сержант

Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 32 раз(а) в 29 сообщениях

Игорь, хотят о вас побольше узнать, авось пригодится

Ефрейтор
    Поблагодарить
    837
    Поблагодарили 1,011 раз(а) в 173 сообщениях

кому пригодться?
    Сотрудникам ВК,чтоб на бабки напрягать?
    Не родителей в армию призывают.

Лейтенант
    Поблагодарить
    219
    Поблагодарили 185 раз(а) в 123 сообщениях
    Записей в дневнике
    16

Цитата Сообщение от itshnik Посмотреть сообщение
    Все плохое пишут, а я напишу хорошее. Отношение мне понравилось во Фрунзенском ВК! Раза три переспросили на призывной комиссии есть ли у меня какие-нибудь замечания, предложения, жалобы и т.д. Но их не было. Отслужил нормально, нормально состою на учете и никаких проблем нет, ни с работой, ни с чем.
    Может быть потому, что отношение в ВК отрицательное к тем, кто не идет в армию по каким-либо причинам (будь-то косарь, либо действительно ограниченный по здоровью человек, который просто не совсем человеческие условия и полную антисанитарию армейкую вынести не может на физическом уровне, не говоря о тяготах и лишении).
    У нас в тоже военкомат хороший. Моего мужа, перед тем как забрать, вызывал начальник ВК, все рассказал подробно, какие документы нужны, чтоб попасть в войска,в которые он хотел, где эти войска, что после учебки бывает. Уверял, что посодействует. Не знаю, содействовал ли, но муж попал именно туда

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Известно ли что кому-нибудь о текущей ситуации во Фрунзенском? Насколько неадекват? Придется посетить в ближайшее время и добиваться там продления отсрочки, интересно, насколько велики шансы быть посланным на медкомиссию, призывную комиссию и насильно сразу же на пункт отправки в тот же день.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права