Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

хочу работать


  1. #1
    андр31068
    Гость

    По умолчанию хочу работать

    Я увольняюсь по ОШМ. Приказ об увольнении из рядов ВС уже состоялся. Мне предстоит отгулять отпуск за 2008 год, 30 суток т.к. выслуга у меня более 20 лет, отпуск за 2009 год. Могу ли я в это время устроиться на работу?

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    92
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: хочу работать

    Я бы устроился

  3. #3
    Майор
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    859
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 186 раз(а) в 183 сообщениях

    По умолчанию Re: хочу работать

    Цитата Сообщение от андр31068 Посмотреть сообщение
    Мне предстоит отгулять отпуск за 2008 год
    30 суток т.к. выслуга у меня более 20 лет
    Отпуск за 2008 год вам должны были представить не позднее 31 марта 2009 года.Вы наверное имеете в виду отпуск согласно п.12 ст. 31 Пложения О порядке прохождения военной службы: Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток.
    Указанный отпуск предоставляется также военнослужащим, проходящим военную службу после достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе и не использовавшим этот отпуск ранее. Данный отпуск предоставляется один раз за весь период военной службы, что фиксируется в личном деле военнослужащего.
    Цитата Сообщение от андр31068 Посмотреть сообщение
    Могу ли я в это время устроиться на работу?
    Да без проблем, если возьмут( все равно увольняетесь). В серьезные конторы без приказа об увольнении + приказа об исключении из списков части можете и не соваться. А вот если бы продолжали служить, то об официальном совмещении службы и подработке на гражданке сейчас и речи быть не может, это грозит увольнением по невыполнению условий контракта.Удачи в гражданской жизни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru