Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Оплата за наряды


  1. #1
    Рядовой
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Оплата за наряды

    Я служу по контракту. У нас в части доплачивают только за караул, за другие наряды не платят. Как например наряд по ККП, патруль или наряд по столовой. Я ведь больше суток нахожусь на службе.Если это правомерно, то где это регламентируется? Заранее спасибо!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Оплата за наряды

    Выплата производиться за не использованные дни отдыха.
    Смотри ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих", приложение № 2 Положения о порядке прохождения военной службы, УВС ВС РФ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Оплата за наряды

    А за 3 наряда 2 выходных не положено случайно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru