Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Потеря приписного свидетельства.

gupi
    Гость

Icon 21 Потеря приписного свидетельства.

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я потерял кошелек в котором также хранились документы и были они всегда со мной. также в нем хранилось приписное свидетельство.
    Так как мне повестки из военкомата не присылались еще с 2006г, то у меня сложилось подозрение, что моё дело в военкомате потеряли, ну или еще что ни будь с ним сделали. Искал свое свидетельство две недели и никаких результатов. Теперь когда мне пришлось сменить место работы на лучшее, мне понадобился приписной. И вот я хочу узнать как можно востановить приписное свидетельство не поднимая вопрос: "Где ваше дело? сейчас мы его поищем!" и хотелось бы узнать полный процесс востановления приписного, чтобы знать чего ждать и как избежать некоторых трудностей.

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Потеря приписного свидетельства.

Сходи в ВК и напиши заявление о утере приписного. Там и решай свой вопрос. Список необходимых документов дают там же.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от gupi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я потерял кошелек в котором также хранились документы и были они всегда со мной. также в нем хранилось приписное свидетельство.
    Так как мне повестки из военкомата не присылались еще с 2006г, то у меня сложилось подозрение, что моё дело в военкомате потеряли, ну или еще что ни будь с ним сделали. Искал свое свидетельство две недели и никаких результатов. Теперь когда мне пришлось сменить место работы на лучшее, мне понадобился приписной. И вот я хочу узнать как можно востановить приписное свидетельство не поднимая вопрос: "Где ваше дело? сейчас мы его поищем!" и хотелось бы узнать полный процесс востановления приписного, чтобы знать чего ждать и как избежать некоторых трудностей.
    День добрый. Без нахождения личного дела восстановить приписное невозможно, поскольку именно в личном деле указана категория годности к военной службе по состоянию здоровья и иные сведения, которые должны быть указаны в приписном (в частности - о ранее предоставленных отсрочках и т.п.).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я потерял кошелек в котором также хранились документы и были они всегда со мной. также в нем хранилось приписное свидетельство. Так как мне повестки из военкомата не присылались еще с 2006г, то у меня сложилось подозрение, что моё дело в военкомате потеряли, ну или еще что ни будь с ним сделали. Искал свое свидетельство две недели и никаких результатов. Теперь когда мне пришлось сменить место работы на лучшее, мне понадобился приписной. И вот я хочу узнать как можно востановить приписное свидетельство не поднимая вопрос: "Где ваше дело? сейчас мы его поищем!" и хотелось бы узнать полный процесс востановления приписного, чтобы знать чего ждать и как избежать некоторых трудностей.
    Личное дело потеряться никуда не могло, спросите есть ли у ОК копия приписного с прежней работы. Если на данный момент нет отсрочек (и уж тем более, если не было) - получите повестку под роспись.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 158 раз(а) в 152 сообщениях

хотелось бы узнать полный процесс востановления приписного
    Это будет выглядеть следующим образом. На Ваше заявление об утере приписного Вам дадут повестку на призывные мероприятия. Приписное Вам восстанавливать откажутся, так как посчитают нецелесообразным. Зачем выдавать приписное, когда Вас можно будет призвать и выдать перед отправкой военный билет. Таков реальный механизм. Появяться вопросы - задавайте.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права