Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

перерегистрация


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Всеволжск
    Сообщений
    77
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию перерегистрация

    Окончил ВУЗ, потом отсрочка закончилась.Еще 3 года приходили повестки за них не расписывался.Теперь необходимо выписаться из из одного места и прописаться в другом.Такой вопрос-обязуют в паспортном столе при снятии с регистрации идти в военкомат и сниматься там с учета и ставиться на учет в другом военкомате? Или паспортный стол изменит регистрацию без этого требования?

  2. #2
    Генерал-лейтенант

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,454
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

    По умолчанию Re: перерегистрация

    Можно перерегистрироваться и без снятия с регистрационного учета по прежнему месту жительства.

  3. Этот пользователь поблагодарил Денис Муттонен за это полезное сообщение:

    Nikevl (17.08.2009)

  4. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 158 раз(а) в 152 сообщениях

    По умолчанию Re: перерегистрация

    Цитата Сообщение от Nikevl Посмотреть сообщение
    обязуют в паспортном столе при снятии с регистрации идти в военкомат и сниматься там с учета и ставиться на учет в другом военкомате? Или паспортный стол изменит регистрацию без этого требования?
    В паспортном столе Вас обязательно направят в новый военкомат для постановки на ВУ. Должны выдать направление по форме Приложение №3 в соответствии с п.6 Приказа №366/789/197 от 10.09.2007г.:

    при обращении граждан в территориальные органы ФМС России для регистрации по месту жительства (учета по месту пребывания на срок более трех месяцев), снятия с регистрационного учета по месту жительства (снятия с учета по месту пребывания) проверяют наличие в паспортах отметок об отношении их к воинской обязанности, информируют граждан, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, об их обязанности состоять на воинском учете по месту жительства (месту пребывания на срок более трех месяцев);

    при отсутствии в паспорте гражданина, не состоящего, но обязанного состоять на воинском учете, отметки об отношении к воинской обязанности и отсутствии в документах воинского учета (отсутствии возможности (или отказе) представить документы воинского учета) отметок соответствующих военных комиссариатов о приеме на воинский учет, вручают гражданину направление для постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту его жительства (по месту пребывания на срок более трех месяцев) согласно приложению N 3 к настоящей Инструкции.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru