Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАПУТАЛСЯ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАПУТАЛСЯ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте! Мне почти 26 лет! От армии скрываюсь! Военкомате давали отсрочку, но она кончилась в 19 лет и я опять был призван. Ходил на мед комиссии но потом дали повестку на руки с вещами! Но один нюанс! Повестку давали в январе на май т.к. не успели зимой забрать! В мае они мне позвонили и сказали что 23 мая не будет сбора а будет 26 мая и чтобы я к ним явился 25 или сам исправил в повестке дату!!! С тех пор уже как почти 7 лет меня там и не видели!!! Искали с милицией, дворниками, почтальонами,
    Но моя мама была крепка как броня и ни под чем не подписывалась!!! На данный момент дворник раз в пол года приносит повестку но так же получает отказ в росписи, типа мы про тебя не забыли сынок. А у меня приписное на руках и паспорт я спокойно в 24 года поменял, работаю и учусь на вечернем без отсрочки. У меня гражданская жена беременна на 9 ой неделе, мы с ней еще не расписаны. В январе 2007 должен родится ребенок а в октябре 2007 мне уже 27 лет. Подскажите пожалуйста ,а то я совсем запутался, что мне делать с такой ситуацией. Как и когда лучше пойти в военкомат для разбора полетов. Не грозит ли мне уголовная ответственность и как мне забрать военник! И еще у моей будущей жены это будет второй ребенок! Первому уже 10 лет. Это может быть как нибудь плюсом для меня при том что у ребенка есть отец! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!! ДЕНИС

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Прежде всего, имеющие двух и более детей имеют отсрочку от призыва в армию.
    Единственным доказательством уклонения от призыва является неявка по подписанной призывником лично повестке.

Рядовой

Поблагодарить
    0

НО РЕБЕНОК ТО НЕ МОЙ

Рядовой

Поблагодарить
    0

И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО!!

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от GATIVA
    НО РЕБЕНОК ТО НЕ МОЙ
    Усыновите его, и будет Ваш

Рядовой

Поблагодарить
    0

НЕ МОГУ У НЕГО ОТЕЦ ЕСТЬ!!!! ОН МНЕ НЕ ДАСТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

ads48
    Гость

подожди пока 27 лет исполнится, а потом уже начинай разбираться с военкомом ... если 7 лет бегал, 1 призыв легко скроешься :)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый, в Вашей ситеации Вы, безусловно подлежите очередному призыву, елси срок беременности Вашей жены не достиг 26 недель, именно после достижения этой даты Вы можете появиться в РВК, пройти мед. освидетельствование, представить документы (в частности, справку из женской консультации о сроке беременности и указанием на отца). Вам будет предоставлена отсрочка до достижения ребенком трех лет, либо до достижения Вами 27 лет. После 27 летия, Вы перестаете быть призывником, подолежите зачислению в запас и Вам должен быть выдан документ воинского учета гражданина, зачисленного в запас, а именно - военный билет. Однако, Вы будете подлежать призыву из запаса на военные сборы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права