Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Военный водитель

Ефрейтор
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Военный водитель

Всем привет. Такой вопрос после того как я закончил учиться меня хотели забрать в армию, а потом передумали и попросили идти учиться на водителя, то есть нам говорят что мы не простые водители а (ВОЕННЫЕ) следовательно государство на нас затратило деньги (обучение бесплатное за счёт государства) значит я могу быть уверен что в армии я буду водителем ????

Лейтенант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 120 раз(а) в 110 сообщениях

По умолчанию Re: Военный водитель

если сдадите на категорию "С", неважно, по направлению от военкомата или самостоятельно, то вы с огромной долей вероятности (процентов 95) в армии попадете служить на грузовик, что имеет свои плюсы и минусы :-)
    "Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

3. Этот пользователь поблагодарил Бенкендорф за это полезное сообщение:

КОЛД (04.09.2010)

Старший сержант
    Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 65 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от Бенкендорф Посмотреть сообщение
    если сдадите на категорию "С", неважно, по направлению от военкомата или самостоятельно, то вы с огромной долей вероятности (процентов 95) в армии попадете служить на грузовик, что имеет свои плюсы и минусы :-)
    А какие минусы?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    445
    Поблагодарили 1,351 раз(а) в 626 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

Цитата Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение
    А какие минусы?
    Представьте себе утро, хочется спать, а тут надо ехать в колонне
    А, ну еще мытье машины

6. Эти 2 пользователей поблагодарили Kn9zb90 за это полезное сообщение:

Lilin (14.08.2009), КОЛД (04.09.2010)

Майор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 274 раз(а) в 253 сообщениях

значит я могу быть уверен что в армии я буду водителем ????
    Нет. 100% гарантией это не является.

Лейтенант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 120 раз(а) в 110 сообщениях

Цитата Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение
    А какие минусы?
    если машина старый, убитый в хламину Зил-131 (а так чаще всего и оказывается), то придется очень много времени проводить за его починкой, следить за тем, чтобы он всегда был на ходу - соответственно, пребывая в масле и грязи, изображать из себя Кулибина и получать люлей за любую неисправность;
    возить по ночам прапорщиков и офицеров за водкой и к б...дям, а днем (невыспавшимся) возить все подряд: от дерьма до личного состава;
    можно прослыть пр..бщиком (лентяем) - за то, что прикрепленный к машине намного реже ходит в наряды, караулы, патрули (если вобще в них ходит), и стукачом (за приближенность к офицерам и прапорщикам) - и получать за это от тех, кто в свое время поленился сдать на права категории "С"
    Последний раз редактировалось Бенкендорф; 14.08.2009 в 23:31.
    "Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

9. Эти 4 пользователей поблагодарили Бенкендорф за это полезное сообщение:

Kn9zb90 (14.08.2009), Lilin (14.08.2009), Аким (15.08.2009), КОЛД (04.09.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

весь в говне и масле ))) вот такая служба у военного водителя )))))

Старший сержант
    Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 65 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от Бенкендорф Посмотреть сообщение
    если машина старый, убитый в хламину Зил-131 (а так чаще всего и оказывается), то придется очень много времени проводить за его починкой, следить за тем, чтобы он всегда был на ходу - соответственно, пребывая в масле и грязи, изображать из себя Кулибина и получать люлей за любую неисправность;
    возить по ночам прапорщиков и офицеров за водкой и к б...дям, а днем (невыспавшимся) возить все подряд: от дерьма до личного состава;
    можно прослыть пр..бщиком (лентяем) - за то, что прикрепленный к машине намного реже ходит в наряды, караулы, патрули (если вобще в них ходит), и стукачом (за приближенность к офицерам и прапорщикам) - и получать за это от тех, кто в свое время поленился сдать на права категории "С"
    Ну не знаю...на счет техники.. на боевые тревоги и учения выдают нормальную технику, 2007 года Урал у нашего, с упоением рассказывал про Урал 1980 года (раритет) с пробегом в 233 км находящийся в части))) А так да, в серые солдатские будни выдали КАМАЗ при смерти, ничего, ковыряется..........Ну, я не знаю, может у них такие требования сейчас к технике боевой, в связи с новым законом возникли - за час мол, боевые части должны по тревоге готовы быть дислоцироваться в любой пункт назначения.... Поэтому на учениях одно - а в части другое....

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Аким Посмотреть сообщение
    Всем привет. Такой вопрос после того как я закончил учиться меня хотели забрать в армию, а потом передумали и попросили идти учиться на водителя, то есть нам говорят что мы не простые водители а (ВОЕННЫЕ) следовательно государство на нас затратило деньги (обучение бесплатное за счёт государства) значит я могу быть уверен что в армии я буду водителем ????
    Наш тоже с правами от военкомата пошел, попал в водилы. Я думаю, конечно не сто % гарантии дает военкомат, но 95 точно.
    Последний раз редактировалось Lilin; 16.08.2009 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение

Сержант
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях

Мечтал я быть водителем, если призовут... Народу в части с пРавами было много, но мне все таки удалось пробиться. Правильно была сказана фраза про говно и масло, каждый день занимаешься ерундой и бесполезной работой... радует когда выезд, катаюсь на уазике 31512, сегодня последний день стажировки. Не знаю как получится, сразу посадят за руль или ждатЬ когда передадут мАшину придется...

Если в пРавах есть категория "С" это особо не влияет, в армии на вес золота те, у кого есть категория "D"

Из плюсов стоит отметить (у нас по крайней мере), что водителям разрешено иметь мобилу :)
    Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

В армии, призыв весна 2009

13. Этот пользователь поблагодарил Вован за это полезное сообщение:

КОЛД (04.09.2010)

Майор
    Поблагодарить
    119
    Поблагодарили 296 раз(а) в 145 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    Мечтал я быть водителем, если призовут... Народу в части с пРавами было много, но мне все таки удалось пробиться. Правильно была сказана фраза про говно и масло, каждый день занимаешься ерундой и бесполезной работой... радует когда выезд, катаюсь на уазике 31512, сегодня последний день стажировки. Не знаю как получится, сразу посадят за руль или ждатЬ когда передадут мАшину придется...

Если в пРавах есть категория "С" это особо не влияет, в армии на вес золота те, у кого есть категория "D"

Из плюсов стоит отметить (у нас по крайней мере), что водителям разрешено иметь мобилу :)
    тож катаюсь на данном виде транспорта ))) так уж получилось ) на охоту ездил ) вот хз под капотом возится не хочется особенно зимой ... поэтому в раздумьях )))
    помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права