Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Увольнение по собственному.. что положено ?


  1. #1
    Сержант
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    40
    Сообщений
    129
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 46 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Увольнение по собственному.. что положено ?

    Принял решение и написал рапорт на увольнение по собственному желанию....

    Что положено в данном случае по увольнению?

  2. #2
    Рядовой

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Увольнение по собственному.. что положено ?

    То же, что и при увольнении по окончании контракта:
    - единовременное вознаграждение по итогам года (за прослуженный период),
    - кварталка, материальная помощь (если не получал),
    - единовременное пособие в зависимости от выслуги:
    менее 10 лет - в размере 40 % от 5 окладов денежного содержания;
    от 10 до 15 лет - в размере 40 % от 10 окладов денежного содержания;
    от 15 до 20 лет - в размере 40 % от 15 окладов денежного содержания;
    20 лет и более - в размере 40 % от 20 окладов денежного содержания.

  3. Этот пользователь поблагодарил Kell за это полезное сообщение:

    Trony (12.08.2009)

  4. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Увольнение по собственному.. что положено ?

    Данное основание не является льготным, смотри статью 23 ФЗ "О статусе военнослужащих".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #4
    Рядовой

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Увольнение по собственному.. что положено ?

    Увольнение по собственному желанию не является льготным, поэтому и единовременное пособие при увольнении оплачивается не в полном размере а 40% от него.

  6. Этот пользователь поблагодарил Kell за это полезное сообщение:

    Trony (14.08.2009)

  7. #5
    Сержант
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    40
    Сообщений
    129
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 46 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Увольнение по собственному.. что положено ?

    за недонос формы высчитают ?

  8. #6
    Рядовой

    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Увольнение по собственному.. что положено ?

    Цитата Сообщение от Trony Посмотреть сообщение
    за недонос формы высчитают ?
    Не имеют права. А высчитают или нет - неизвестно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru