Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Хочу пойти в РА

Aleksey_
    Гость

По умолчанию Хочу пойти в РА

Хочу пойти в РА,но есть некоторые проблемы:
    1.У меня на руках военник и внем написано что такойто сякойто ограниченно годен к военой службе по ст.34в №315-95 ( зрение было -6 я немного на комиссии приврал и стало -7 -мня не взяли ).
    2.Мне почти 26 лет имею среднее техническое и высшее юридическое образования.

Хочу пойти в РА потому-что работа на гражданке потеряна по причине увольнения и сумашедшей ЗП.Другой работы что-то ненаходится,все говорят что Кризис в стране ( работал я несмотря на образование в строительной сфере - евроремонты,сантехника и т.д).На нефтяника учится поздно уже , да и неначто!Занимался спортом и айкидо, но так как лень побеждает всё и вся забросил и то и другое,хотя конечно коечему меня там научили.

Да самое главное, три года назад я ездил в Москву в клинику имени товарищя Фёдорова и мне там сделали новые глаза, зрение сйчас еденичька.По рекомендации врачей незанимался спортом год,но потом сетчатка прижилась и вроде сейчас мне даже можно получать по голове без особых последствий ( для глаз ).И вот собственно вопрос,как вы счетаете уважаемые естьли надежда на то что меня в военкомате незавернут сразуже с порога по причине статьи в военнике?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    72
    Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу пойти в РА

Цитата Сообщение от Aleksey_ Посмотреть сообщение
    Да самое главное, три года назад я ездил в Москву в клинику имени товарищя Фёдорова и мне там сделали новые глаза, зрение сйчас еденичька.По рекомендации врачей незанимался спортом год,но потом сетчатка прижилась и вроде сейчас мне даже можно получать по голове без особых последствий ( для глаз ).И вот собственно вопрос,как вы счетаете уважаемые естьли надежда на то что меня в военкомате незавернут сразуже с порога по причине статьи в военнике?
    А разве раз в сколько то лет вы не проходите обследование? А оно должно быть.
    Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,
    забирает с собой только одну треть разлуки,
    две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Алексей! Блин, разве так можно предложения строить, закончив высшее учебное заведение, да ещё и на юриста??? Вы дискредитируете вообще всех людей с высшим.
    Работу найти не невозможно, просто живёте Вы в месте, где её найти тяжело видимо. В Москве например откроешь вакансии - глаза разбегутся. Несмотря ни на какой кризис. Особенно юристом.
    Если в военном билете стоит категория В, то Вы зачислены в запас и в армию Вас никак не призовут. Только если будет всеобщая мобилизация. Или на военные сборы могут призвать. 2 месяца раз в три года. Не более 12 раз за всю жизнь. До 45 лет.

Алексей, я хочу поговорить с Вами. Меня заинтересовало кое-что.
    Можно в личку написать?
    Добавлено через 31 секунду
    Цитата Сообщение от Ангелёнок Посмотреть сообщение
    А разве раз в сколько то лет вы не проходите обследование? А оно должно быть.
    Переосвидетельствование отменено.
    Последний раз редактировалось Warsteiner; 05.08.2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
    Put your trust in God, but keep your powder dry.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Обменяйте военный билет в РВК, т.к. статьи из расписания болезней там указано быть не должно. Про армию можете забыть.

А со средним техническим и высшим юридическим очень неплохие перспективы.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 05.08.2009 в 16:13.

Aleksey_
    Гость

Переосвидетельствование я проходил, но было это до операции в Москве.
    Насчет работы:а)я отправлял рюземе в десяток организаций, половина ответила отказом формулируя его "в виду полного компекта штата мы к сожелению должны вам отказать", вторая половина предложила мне ЗП в 6-8 тысячь рубликов в месяц ( именно из затакой высокой ЗП я и покинул прошлую работу ), б) я попытался уйти в часники, но конкуренция там бешенная цены на услуги снижаются почти каждую неделю, в) по своей технической специальности я работать нехочу т.к. она мне ненравится!
    Знакомы все к сожелению не на командных должнастях поэтому неимея 'мохнатой" лапы в верхах на приличную работу фиг устроишся.

В личьку конечно пишите.
    Последний раз редактировалось Aleksey_; 05.08.2009 в 16:26.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

Алексей, переосвидетельствование отменено с 2005 года. Зачисленные в запас остаются в запасе и категорию годности не изменят пусть даже и зрение выправилось.
    Насчёт работы Вы заблуждаетесь. Почему-то миллионы людей её находят за приличные деньги. Без знакомых. Но да это другая тема для разговора.
    В личку сейчас напишу....
    Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ваши права