Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Вопрос!!!!!!!


  1. #1
    grizly1
    Гость

    По умолчанию Вопрос!!!!!!!

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в ближайшее время получить отсрочку по семейному положению? У меня жена на 30 неделе беремености, я отчисляюсь из универа, поэтому отсрочка по учебе у меня анулируется, через неделю. Спасибо!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Вам должна быть предоставлена отсрочка (см.ппи п.1 ст.24 ФЗ "О воиснкой обязанности и военной службе"). Срок беременности жены должен достичь 26 недель.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    grizly1
    Гость

    По умолчанию

    А когда мне лучше пойти в военкомат: в ближайшее время, или дождаться окончания призыва? Какие документы нужно собрать? Когда все-таки начнет действовать поправка в законе об отсрочках?
    Заранее благодарю!

  4. #4
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию

    Данная поправка начнёт действовать 1 января 2008 г., причём закон не будет иметь обратной силы.
    Если Вас не вызовут до конца призыва повесткой из военкомата, ходить туда не стоит. Перед визитом в военкомат соберите все необходимые документы.

  5. #5
    grizly1
    Гость

    По умолчанию

    Как может повлиять тот факт, что жена прописана не со мной, на предоставление отсрочки?

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Отсрочка при рождении ребенка предоставляется независимо от совместного проживания с ребенком, или его матерью, а также от состояния с нем в браке, Вы просто должны быть указаны в качестве отца в свидетельстве о рождении, либо в качестве будущего отца в справке из женской консультации о сроках беременности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    grizly1
    Гость

    По умолчанию

    Большое спасибо!

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Удачи, пишите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru