Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 125 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1243

в/ч 02561 г. Луга Ленинградская область (9 артиллерийская бригада)

Сержант
    Поблагодарить
    10,669
    Поблагодарили 5,397 раз(а) в 1,247 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

По умолчанию в/ч 02561 г. Луга Ленинградская область (9 артиллерийская бригада)

Сын служит в этой части,в батарее управления.Может быть кто-нибудь служил или знает как там живется солдатикам?Откликнитесь,пожалуйста!
    Владикавказ,п.Спутник,в/ч 20634

Сынок уже ДОМА с 24.11.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    72
    Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 02561 под Питером.Как там?Может кто-нибудь знает.

А меня еще очень интересует их учения "Ладога-2009". Когда и где она будет проходить для мальчишек из этой части.
    Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,
    забирает с собой только одну треть разлуки,
    две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ольга И
    Гость

"Ладога 2009" началась с 20.08, а как долго будет проходить не знаю...Полевые учения у них где-то в 10км от в\ч и, вроде как, с начала октября ребят начнут отправлять в часть. Правда это ещё зависит насколько за это время подготовят казармы, там сейчас каким-то образом увеличивают кол-во мест.

Сержант
    Поблагодарить
    10,669
    Записей в дневнике
    19

Цитата Сообщение от Ольга И Посмотреть сообщение
    "Ладога 2009" началась с 20.08, а как долго будет проходить не знаю...Полевые учения у них где-то в 10км от в\ч и, вроде как, с начала октября ребят начнут отправлять в часть. Правда это ещё зависит насколько за это время подготовят казармы, там сейчас каким-то образом увеличивают кол-во мест.
    Ольга И.А у Вас сын служит в этой части?

Сынок уже ДОМА с 24.11.

Antibiotik
    Гость

Цитата Сообщение от L125 Посмотреть сообщение
    Сын служит в этой части,в батарее управления.Может быть кто-нибудь служил или знает как там живется солдатикам?Откликнитесь,пожалуйста!
    Служил в этой части. Буду откровенен - одна из самых криминальных частей ЛенВО, старшее начальство - сплошь хамоватое быдло, не отличающееся хоть каким-либо профессионализмом, к тому же и вороватое, особенно в этом плане отличается штабной "шеф" как раз батареи управления, благо, сейчас находящийся под следствием. Все очерки в прессе и "Красной звезде" конкретно - целиком пропаганда! В части большая часть командных должностей замещается "пиджаками", которые из-за банальной трусости не могут справится с соблюдением элементарных норм воинской дисциплины в своих подразделениях. Но основная проблема не это, "Рыба гниет с головы". В общем не хочу Вас пугать, но если не "терроризировать" командование части, то полагаться на их компетентность в плане безопасности и организации службы не приходится. По крайней мере молодые офицеры в части не задерживаются совсем, а солдаты бегают в СОЧ пачками - в мою бытность было около 25-30 уголовных дел по такого рода эпизодом. Проще говоря - полный бардак, и особо этим никто не обеспокоен - не из командования ЛенВО, ни Новгородской военной прокуратуры, все либо деньги "зарабатывают", либо работают на "галочку".

Сержант
    Поблагодарить
    10,669
    Записей в дневнике
    19

Antibiotik,спасибо большое за ответ.Сын уже полгода прослужил.Всё,что Вы написали,всё верно.Ещё хочу добавить,что некоторые офицеры пьют и гоняют ребят ночью по плацу.Или иными способами спать не дают.

Сынок уже ДОМА с 24.11.

Рядовой
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Antibiotik, скажите пожалуйста, а как насчёт дедовщины?
    У меня молодой человек служит там, в сб была присяга, сегодня перевели в роту мат/обеспечения, сказали посадят на камаз...

в/ч 02561 г.Луга прибыл в часть 14.11.2009
    Люблю своего Сашеньку=***

Сержант

Поблагодарить
    2,623
    Поблагодарили 4,281 раз(а) в 669 сообщениях

Цитата Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
    Antibiotik, скажите пожалуйста, а как насчёт дедовщины?
    У меня молодой человек служит там, в сб была присяга, сегодня перевели в роту мат/обеспечения, сказали посадят на камаз...
    На ветке мать солдата-2 есть мамы,чьи сыновья служат в Луге.Спросите у них.
    Мое счастье уже дома!!!!!

9. Эти 2 пользователей поблагодарили Медик за это полезное сообщение:

Julenka (21.12.2009), МамИра (20.11.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 29 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
    AntibiotikУ меня молодой человек служит там, в сб была присяга, сегодня перевели в роту мат/обеспечения, сказали посадят на камаз...
    И мой братишка в эту часть попал. Присяга была 19, я к нему ездила. Ничего особо страшного не рассказал, наоборот - больше позитива. После присяги в какую роту попал пока не знаю, не звонил еще. Записывался в оркестр на барабан - а попал ли неизвестно. По распределению должен был попасть в противотанковую. Мое впечатление от части неплохое. Но в России всегда пыль в глаза пускать умеют - поэтому буду ждать от брата вестей.

Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от Antibiotik Посмотреть сообщение
    Служил в этой части.
    А давно служили?
    Последний раз редактировалось Каринка; 22.12.2009 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
    Ленинградская обл. г.Луга, в/ч 02561

Рядовой
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
    И мой братишка в эту часть попал. Присяга была 19, я к нему ездила. Ничего особо страшного не рассказал, наоборот - больше позитива. После присяги в какую роту попал пока не знаю, не звонил еще. Записывался в оркестр на барабан - а попал ли неизвестно. По распределению должен был попасть в противотанковую. Мое впечатление от части неплохое. Но в России всегда пыль в глаза пускать умеют - поэтому буду ждать от брата вестей
    Я вот тоже 19 там была - вроде с первого взгляда всё так аккуратно. В клубе нам рассказали, что едят они вообще чуть ли не лучше чем на гражданке=)) Правда организованности маловато, как баранов всех гоняли, то на улицу, то обратно в клуб Страшного то и я ничего особенного не слышала, только ведь везде есть какие то подводные камни, вот и хочется узнать)

в/ч 02561 г.Луга прибыл в часть 14.11.2009
    Люблю своего Сашеньку=***

Страница 1 из 125 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права