Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Как поступить ....

Maxsi
    Гость

По умолчанию Как поступить ....

Здравствуйте уважаемые!! В 2008 году в мае мне выдали военный билет с категорией "Б" по причине что плоскостопие 3 степени ! Дело в том что я хочю пойти в армию вроде как бы и моего друга забрали с таким же плоскостопием !! Но скажи те вы все отмазываются а тут опп и в армию хочет да мне нужна выслуга для того что бы в дальнейшем попасть в МВД так как родня при погонах а я тут даже и в армию не попал!! Так вопрос вот какой как мне поступить в данной ситуации что сделать что бы попасть в армию??

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

По умолчанию Re: Как поступить ....

Здравствуйте. С 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности «В», отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г. В связи с этим, Вам, скорее всего, будет дан отказ. Попробуйте поговорить на этот счет с военным комиссаром, может, он пойдет Вам на встречу. Но в армию Вас уже по призыву точно не возьмут, т.к. из запаса не призывают.

3. Этот пользователь поблагодарил Анна Мартемьяновна за это полезное сообщение:

Maxsi (03.08.2009)

Maxsi
    Гость

Ясно спасибо большое за подробный ответ буду искать выход как говорится по "Блату" !!!
    Уж не когда не подумал бы что буду просится в армию ну уж так получилось надо =)

Добавлено через 25 минут
    Спасибо еше раз !!! Обращусь конечно если в процесе какие то вопросы возникнут ! Ну надеюсь меня возмут так как больше вариантов как армия не знаю что бы попасть в МВД!
    Последний раз редактировалось Maxsi; 03.08.2009 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

Здравствуйте. Да действительно как было сказано выше переосвидетельствование отменено, но шанс изменить категорию годности все равно есть. Вы пишите заявление на имя ВК с просьбой направить вас на прохождение мед.комиссии с целью прохождения освидетельствования, в этом случае всё зависит от ВК, если будет получено добро и мед. комиссия посчитает вас годным, то всё остальное как говорится "дело техники".
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Maxsi
    Гость

Ну это же отлично !!!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

Полностью с вами согласен, дело за малым получить добро от военного комиссара.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Maxsi
    Гость

Ну хорошо воспользуюсь вашими советами и ша заканчиваю 5 курс в Техникуме и решаю этот вопрос !!!

Ваши права