Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

дедовщина или устав?

Прапорщик
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 96 раз(а) в 47 сообщениях

Icon 42 дедовщина или устав?

Вопрос прежде всего к отслужившим, да и ко всем форумчанам : как лучше в армии жить, по дедовщине или уставу? Кто как думает?
    Устав - полная ...опа всю службу, с другой стороны перед дедами не унижаться.
    По дедовщине - ...опа первую половину службы, зато потом лафа...
    ИлИ сейчас когда год службы и уже все не так? Отвечаем, кто как думает?
    Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,
    что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: дедовщина или устав?

По беспределу. Скучно не будет 8))

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Тема уже поднималась.

Заблокирован

Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата Сообщение от Alexey1 Посмотреть сообщение
    Вопрос прежде всего к отслужившим, да и ко всем форумчанам : как лучше в армии жить, по дедовщине или уставу? Кто как думает?
    Устав - полная ...опа всю службу, с другой стороны перед дедами не унижаться.
    По дедовщине - ...опа первую половину службы, зато потом лафа...
    ИлИ сейчас когда год службы и уже все не так? Отвечаем, кто как думает?
    Если служишь по уставу, ты изгой, с тобой даже и разговаривать скорее всего не станут, дедовщина плохо конецно, но она лучше

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 98 раз(а) в 60 сообщениях

Устав специально сделан настолько неправильным, чтобы его невозможно было соблюдать.
    Это сделано для установления беспредела в армии.

Проявляй гибкость, немного устава, но в основном надо жить по понятиям, раз угодил в армию.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

здравствуйте. О какой дедовщине идет речь при сроке службы в 12 месяцев, кто будет дедовать? Живи хоть по уставу, хоть как, а факты неуставных взаимоотношений как были так и останутся.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях

Всем привет! вот наконецта,после 8 месяцев службы,через знакомых вырывлся,в отпуск! по теме,скажу так,дедовщина в армии утихла,так как сейчас в армию идут достаточно слебенькие солдаты физически,и сильно говорливые по языку!(стукачи) есть пример из своего же призыва! плюс сказался срок службы(год) а так мое личное мнение лучше жить по дедовщине,чем по уставщине!!!!поверьте,пробовал и по уставу жить,и по дедовщине!!!! я лично после себя дедовщины не оставлю,так как сам это прошел,и понимал что это все полный бред,предуманные уродом каким то!!! да строгость с молодыми нужно соблюдать,но ток словесную!!!! а не физическу,а ума можна прибавить путь часовых физ упражнений Сам служу в пожарной команде,при воинской части, были кадры кот умудрялись пивка попить по духани,нутак бег на 3 км в боевке и с пожарным рукавом ,полностью убивали желание подобное повторить! так что я за Дедовщину,но с умом! Всему есть придел! Кстати уря,мне осталось 3 месяца,и я дома!

8. Эти 4 пользователей поблагодарили GHOM за это полезное сообщение:

Alexey1 (03.08.2009), monleo (06.08.2009), Play (08.08.2009), болт (03.08.2009)

Младший сержант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от GHOM Посмотреть сообщение
    дут достаточно слебенькие солдаты физически,и сильно говорливые по языку!(стукачи)
    ага у нас даже на призывном некто умудрился сержанту свинью подложить из-за того, что он - сержант, матерится. Ну он нас построил и спрашивал кого волнует что он матерится. Канечно смешной вопрос и возможно с трудом в это верится, но это так. Сержанта походу вызывали для объяснений как я понял из его речи.

я лично после себя дедовщины не оставлю,так как сам это прошел,и понимал что это все полный бред,предуманные уродом каким то!!! да строгость с молодыми нужно соблюдать,но ток словесную!!!! а не физическу,а ума можна прибавить путь часовых физ упражнений
    полностью поддерживаю

Заблокирован

Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях

Всем привет! вот наконецта,после 8 месяцев службы,через знакомых вырывлся,в отпуск! по теме,скажу так,дедовщина в армии утихла,так как сейчас в армию идут достаточно слебенькие солдаты физически,и сильно говорливые по языку!(стукачи) есть пример из своего же призыва! плюс сказался срок службы(год) а так мое личное мнение лучше жить по дедовщине,чем по уставщине!!!!поверьте,пробовал и по уставу жить,и по дедовщине!!!! я лично после себя дедовщины не оставлю,так как сам это прошел,и понимал что это все полный бред,предуманные уродом каким то!!! да строгость с молодыми нужно соблюдать,но ток словесную!!!! а не физическу,а ума можна прибавить путь часовых физ упражнений Сам служу в пожарной команде,при воинской части, были кадры кот умудрялись пивка попить по духани,нутак бег на 3 км в боевке и с пожарным рукавом ,полностью убивали желание подобное повторить! так что я за Дедовщину,но с умом! Всему есть придел! Кстати уря,мне осталось 3 месяца,и я дома!
    хорошо что утихла

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях

Если нормальный пацан,то в какой бы части не служил будет более-менее неплохо!
    В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант
    Копия сайтов и landing page

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права