Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос про обследование

R-Tur
    Гость

По умолчанию Вопрос про обследование

Добрый вечер. Есть небольшой вопросик, думаю знающие люди смогут на него ответить. Дело в том, что я в следующем году заканчиваю институт (и отсрочка соответственно тоже заканчивается). Есть много заболеваний, по которым нужно обследование (по части сердца, например). Так вот непонятно, когда нужно производить эти обследования, сейчас, или когда пришлют повестку? Просто боюсь как бы сразу не "загребли". На руках есть карта с студ. поликлиники с жалобами.

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос про обследование

Цитата Сообщение от R-Tur Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть небольшой вопросик, думаю знающие люди смогут на него ответить. Дело в том, что я в следующем году заканчиваю институт (и отсрочка соответственно тоже заканчивается). Есть много заболеваний, по которым нужно обследование (по части сердца, например). Так вот непонятно, когда нужно производить эти обследования, сейчас, или когда пришлют повестку? Просто боюсь как бы сразу не "загребли". На руках есть карта с студ. поликлиники с жалобами.
    Здравствуйте! Начинать обследование можно сейчас, не дожидаясь повестки, в военкомате Ваши жалобы могут попросту игнорировать. А так как те медицинские документы, которые Вы наработаете сами, будут являться основанием для дополнительного медицинского обследования по направлению от военкомата. Так же советую все справки, выписки из стационара и из мед карты отксерокопировать во избежании потери документов в военкомате.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Обследоваться надо сейчас, чтобы были установлены точные диагнозы.Кроме того, эти диагнозы были зафиксированы в мед. карте и проводимое лечение.

В военкомат надо идти с УЖЕ установленными диагнозами. В этом случае ВК обязан будет направить на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья.
    Если же установленных диагнозов и мед. док-тов, подтверждающих их не будет, то добиться направления на обследование в ВК будет проблематично.

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Цитата Сообщение от R-Tur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Чем раньше обследоваться Вы начнете, тем лучше.

Ваши права