Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Категория годности Б-3.

NingenSucker
    Гость

По умолчанию Категория годности Б-3.

Ситуация такая, я имею избыточный вес, ожирение 2ой степени и соответственно ограниченно годен. Тоесть мне светят ждв, стройбат, ракетные войска и может еще чего. Вот собственно вопрос, как сильно там напрягают по физо? Слышал что придеться много работать физически и т.п. так ли это? Распорядок дня такой же как и в нормальных войсках? Отличаются ли учебки (места где находишся 1е 2 месяца службы) от обычных?
    Сам я физически крепкий, способен отжиматься более 50 раз при весе в 106кг и 189см росте, но с подтягиванием проблемы (это собственно меня и беспокоят).
    И самое главное, как относятся к таким жирдяям как я? Сколько ни смотрел на армейских фото, полных людей там не видел...
    А сам я не против пойти и отслужить.

Капитан
    Поблагодарить
    397
    Поблагодарили 2,174 раз(а) в 347 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Категория годности Б-3.

Цитата Сообщение от NingenSucker Посмотреть сообщение
    Отличаются ли учебки (места где находишся 1е 2 месяца службы) от обычных?
    Правильней наверно назвать КМБ курс молодого бойца. Вряд ли они сильно отличаются, в них чаще всего готовят к присяге по большому счёту это то, что касается нагрузок. Т.е. приучаю к общему строю бегать маршировать и.т.д.
    но с подтягиванием проблемы (это собственно меня и беспокоят).
    Не переживайте сильно из-за этого, не только в этих войсках есть люди у которых проблема с подтягиванием не имея при этом избыточного веса.
    И самое главное, как относятся к таким жирдяям как я?
    не назвала бы вас жирдяям с вашим ростом, с сыном ВВс служат 2 парня полноватые, не замечала, что бы у них были проблемы по этому поводу, главное не зацикливайтесь на этом и будьте коммуникабельным и проблем не возникнет.
    Более точно на ваши вопросы ответить наверно сможет тот, кто отслужил в этих войсках.

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

не хочу плодить много тем, наишу сдесь:
    как относяться покупатели на распределителе к тем, у кого была категория временно не годен, а потом перешла на полностью годен (А), (при первичной постановке на воинский учет был недовес массы)

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

когда я принес приписное в последний военкомат там по приписке стояла 13г-недовес.И фотка соответствует...поржали с военкоматовскими "видимо этот вопрос ты успешно решил" сказали мне.Никого не волнует что у вас было...недовес-не диагноз.

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

5. Этот пользователь поблагодарил Северянин за это полезное сообщение:

Ганкстер (02.08.2009)

Заблокирован

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ситуация такая, я имею избыточный вес, ожирение 2ой степени и соответственно ограниченно годен. Тоесть мне светят ждв, стройбат, ракетные войска и может еще чего. Вот собственно вопрос, как сильно там напрягают по физо? Слышал что придеться много работать физически и т.п. так ли это? Распорядок дня такой же как и в нормальных войсках? Отличаются ли учебки (места где находишся 1е 2 месяца службы) от обычных?
    Сам я физически крепкий, способен отжиматься более 50 раз при весе в 106кг и 189см росте, но с подтягиванием проблемы (это собственно меня и беспокоят).
    И самое главное, как относятся к таким жирдяям как я? Сколько ни смотрел на армейских фото, полных людей там не видел...
    А сам я не против пойти и отслужить.
    в учебке быстро вес уйдет

Ваши права