Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 24 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

Жена и ребенок!

Gum
    Гость

По умолчанию Жена и ребенок!

Доброго времени суток! У меня жена и 8месячный ребенок жена находится в декретном отпуске я работаю своего жилья у нас нет снимаем квартиру есле я уйду в армию жена не сможет сама платить за квартиру и кормить ребенка! подскажите как быть в данной ситуации? Зарание спасибо

olyacuty
    Гость

По умолчанию Re: Жена и ребенок!

Здравствуйте. Ситуация аналогичная, ждём ребенка в конце сентября, нахожусь в декретном отпуске. слышали что существует поправка о том, что в такой ситуации дают отсрочку на 4 месяца, при наличии справки. Подскажите так ли это и где об этом можно найти информацию. Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

При таких обстоятельствах у Вас нет права на отсрочку по семейным обстоятельствам. В случае, если Вас призовут на военную службу, то Ваша супруга будет получать пособие на ребенка (6000 руб.). Так же Вы можете воспользоваться установленными законом основаниями для освобождения/отсрочки от призыва (состояние здоровья, обучение и т.д.).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Александр Васильев за это полезное сообщение:

Tatus'ka (23.02.2010)

Gum
    Гость

а есле мы за квартиру платим 7000руб в месяц? то что нам делать? а ведь ребенок тоже кушать хочет? распишите пожалуйста подробнее как можно выйти с данной ситуации?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
    а есле мы за квартиру платим 7000руб в месяц? то что нам делать? а ведь ребенок тоже кушать хочет? распишите пожалуйста подробнее как можно выйти с данной ситуации?
    Государству , если честно, наплевать. Делать можно только одно - искать непризывную болезнь или переезжать к родственикам! А вы думаете, что государство вам квартиру оплатит?

7. Этот пользователь поблагодарил Анаша за это полезное сообщение:

Tatus'ka (23.02.2010)

Gum
    Гость

ды на государство я давно забил!!!!! И не понимаю почему я должен отдавть какойто долг родине у которой я ничего обсолютно не занимал!!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
    ды на государство я давно забил!!!!! И не понимаю почему я должен отдавть какойто долг родине у которой я ничего обсолютно не занимал!!!!!

Спросите родину.
    Последний раз редактировалось karakara; 30.07.2009 в 17:45.

10. Этот пользователь поблагодарил karakara за это полезное сообщение:

Tatus'ka (23.02.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да уж, в Москве только на 6000 и прожить. Только почему 6000, вроде 1,5 тыс. платят, нет? По крайней мере, моей сестре столько платят по уходу за ребенком.

Старшина
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

долг родине - это когда война. а это не долг родине, а служба бесплатная правительству, и каждый гражданин якобы должен служить правительству, но вроде как и не обязан... в НПА четко не прописано. как про другие законы можно сказать
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении
    Записей в дневнике
    1

Здравствуйте!Мужа забрали в июне в армию,у нас тоже 8мимесячный малыш,я ещё учусь очно,тоже снимаем квартиру.Муж защитил диплом,не успел даже на вручение диплома,забрали.Вот мы до сих пор в шоке.Дедушка пенсионер няньчится будет,я учиться.Справка,по которой я буду получать пособие не приходит,мужу сказали,что уже отправили.Как я поняла эту справку даже на руки ему не дали,якобы они сами её отправляют.Вот 15 августа будет 2 месяца,а пособие мы ни разу не получали,без справки никак.А ещё я хотела уточнить.Пособие в силу своей индексации выросло до 7000-8000.В каждом регионе своя индексация,у нас допустим оно составляет 7800 в месяц.

Страница 1 из 24 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права