Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Сложности с паспортом

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сложности с паспортом

Доброго времени суток всем. У меня довольно щекотливая ситуация вышла с заменой паспорта. Сейчас вот достиг 21 года и вроди бы как нужно уже менять паспорт =), но менять стремно ибо для того что бы мне его поменяли нужен приписной или военник которых у меня вообщем-то нет. Вы скажите "А что мешает получить приписной?" Да вот в том-то и проблема. Мне уже несколько лет не присылают повестки и думаю что вообщем-то меня потеряли ибо в нашем городе военкоматы переезжали и многие дела были потеряны. Мне рассказывали случаи. Если я пойду получать приписной, то меня скорее всего после загребут в армию, а в армию как вы понимаете неособо охото. Такой вопрос... Что делать? Как поменять паспорт без приписного если это конечно возможно... На самом деле не знаю что и делать...

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

По умолчанию Re: Сложности с паспортом

Здравствуйте, если у вас в паспорте нет отметки о воинском учете вас попросят предъявить приписное или ВБ, если откажетесь - отправят с направлением в военкокмат.

Если есть отметка в паспорте - проблем не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Сергей Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если у вас в паспорте нет отметки о воинском учете вас попросят предъявить приписное или ВБ, если откажетесь - отправят с направлением в военкокмат.

Если есть отметка в паспорте - проблем не будет.
    Другими словами явки в военкомат не избежать? И других вариантов нет? =\

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

К сожалению, это так. Если у Вас есть возможность приехать в Москву или Санкт-Петербург, то мы Вам обязательно поможем.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Анна Мартемьяновна Посмотреть сообщение
    К сожалению, это так. Если у Вас есть возможность приехать в Москву или Санкт-Петербург, то мы Вам обязательно поможем.
    Возможность есть ибо бываю довольно часто в Москве. ЧЕм вы можете помочь в данной ситуации?

Добавлено через 32 минуты
    И ещё такой вопрос. Могу ли я пройти самостоятельно независимое мед обследование и после этого с полученными результатами сходить в военкомат для получения ВБ?

Буду очень благодарен если подробно ответите на два моих вопроса =)
    Последний раз редактировалось DarkDez; 30.07.2009 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Самостоятельно Вы это сделать можете, но эти меддокументы будут являться лишь основанием для направления на дополнительное обследование, а после этого результаты могут быть не предстказуемы. Мы же Вас будем сопровождать от и до получения военного билета.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от DarkDez Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. У меня довольно щекотливая ситуация вышла с заменой паспорта. Сейчас вот достиг 21 года и вроди бы как нужно уже менять паспорт =), но менять стремно ибо для того что бы мне его поменяли нужен приписной или военник которых у меня вообщем-то нет. Вы скажите "А что мешает получить приписной?" Да вот в том-то и проблема. Мне уже несколько лет не присылают повестки и думаю что вообщем-то меня потеряли ибо в нашем городе военкоматы переезжали и многие дела были потеряны. Мне рассказывали случаи. Если я пойду получать приписной, то меня скорее всего после загребут в армию, а в армию как вы понимаете неособо охото. Такой вопрос... Что делать? Как поменять паспорт без приписного если это конечно возможно... На самом деле не знаю что и делать...
    К Вашему вопросу могу сказать, что приписной или ВБ спрашивают не везде... но рисковать не надо конечно. Сходить в военкомат, получите уже это приписное и со спокойной душой поменяйте паспорт. Мне тоже ничего не присылали 3 года, но позже яшел сам и теперь я комисован по состоянию здоровья!
    Лишь потеряв всё мы обретаем свободу. © Бойцовский клуб.

Ваши права