Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Могут ли солдата перевести в часть ближе дома, если у него маленький ребенок и мать пенсионер.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 42 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Могут ли солдата перевести в часть ближе дома, если у него маленький ребенок и мать пенсионер.

Здравствуйте, мужа призвали на службу...вот уже месяц он служит. Дома у него осталась я, т.е жена и маленький ребенок, 1г.7мес., и мама пенсионер. но у мужа еще есть старшая сестра, она замужем имеет 2 детей школьного возраста....жтивут отдельно от матери в съемной квартире....
    Скажите пожалуйста могут ли моего мужа перевести служить ближе к дому, и если можно что-то сделать, то куда именно обращаться и какие документы подавать. Сейчас служит в Хабаровске, а живем мы в Новосибирске. Заранее благодарю за ответ!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли солдата перевести в часть ближе дома, если у него маленький ребенок и мать пенсионер.

Здравствуйте. Да теоретически такое возможно, другое дело зачем это нужно командиру части.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли солдата перевести в часть ближе дома, если у него маленький ребенок и мать пенсионер.

Подскажите, если знаете. Как и с кем нужно договариваться о переводе. Муж сейчас в учебке, в волгограде (ждв), сказал что после присяги будут переводить, и могут даже в наш город (у нас есть части ждв). Мы женаты и у нас маленький ребенок, я понимаю, что в законе не написано и никто не обязан его переводить поближе к нам. Поэтому думаю, если получится договориться за деньги. Хотя я надеялась, что его не заберут, у него гипертония 2 степени.. Но раз уж взяли, будем ждать с армии :(
    Дождалась)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1,212
    Поблагодарили 140 раз(а) в 18 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста могут ли моего мужа перевести служить ближе к дому, и если можно что-то сделать, то куда именно обращаться и какие документы подавать.
    Здравствуйте.Я тоже пенсионерка,мой сын служил далеко от дома.Там служба была не "сахар" и он просил меня попробовать перевести в часть поближе.Я не инвалид,и нет у меня никаких медзаболеваний,по которым можно было получить требуемую законом справку.Я просто зашла на сайт министерства,написала письмо,объяснила ситуацию(правда сын у меня единственный),оставила свои координаты и, как ни странно,со мной вышли на связь,и сын был переведен в учебку,поближе к дому.Ему там нравится.
    Цитата Сообщение от Angel_keeper Посмотреть сообщение
    Подскажите, если знаете. Как и с кем нужно договариваться о переводе. Муж сейчас в учебке, в волгограде (ждв), сказал что после присяги будут переводить, и могут даже в наш город (у нас есть части ждв). Мы женаты и у нас маленький ребенок,
    Пусть муж попробует подать рапорт на имя командира учебки,опишет ситуацию и даст бог,и ему повезет,смогут перевести и в ваш город.
    Удачи вам обеим!

5. Эти 2 пользователей поблагодарили Кристиля за это полезное сообщение:

Angel_keeper (05.12.2009), MariP (20.11.2010)

Младший сержант
    Поблагодарить
    17

Кристиля, а на какой сайт вы заходили? Можете написать адрес в личку?
    Дождалась)

Полковник
    Поблагодарить
    2,255
    Поблагодарили 3,850 раз(а) в 2,343 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

я звонила в воинскую часть, где он служил тогда, спрашивала можно ли поближе к дому. мне честно сказали - ВРЯД ЛИ. потом тактично добавили - "ну вы конечно мооожете попытаться, послать запрос..."

ДМБ весна-2010

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем привет, может нет мой брат перевестись из Владикавказа ближе к дому, если отец инвалид??? Буду рад увидеть ответ в личке, спасибо!!!!!!!

Сержант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 347 раз(а) в 213 сообщениях

Цитата Сообщение от Кристиля Посмотреть сообщение
    Пусть муж попробует подать рапорт на имя командира учебки,опишет ситуацию и даст бог,и ему повезет,смогут перевести и в ваш город.
    Удачи вам обеим!
    мы как раз сейчас этим занимаемся,но нам намекнули в части,что это процесс долгий,времени,документов и сил будет потрачено много...и обычно из их части никого не переводят..но попробывать можно,если уж очень хочется...мой тоже в Хабаровске,а я в Перми.расстояние 7000км.обращалась в КСМ они сказали,что от меня ничего не зависит,зависит от того как муж сейчас подсуетиться,и пойдет ли навстречу командир части...а вообще,надо было думать раньше! на распределительном,и сейчас никаких проблем бы не было!

Хабаровский край

Младший сержант
    Поблагодарить
    17

люблю своих мужиков)), я тоже обратилась в ксм, через месяц как забрали, мне позвонили и сказали помогут, выслала им необходимые документы. Перевод в любом случае будет проходить долго, мне сказали ждать 1,5-2 месяца.. Но я готова))
    Дождалась)

Сержант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 347 раз(а) в 213 сообщениях

Цитата Сообщение от Angel_keeper Посмотреть сообщение
    люблю своих мужиков)), я тоже обратилась в ксм, через месяц как забрали, мне позвонили и сказали помогут, выслала им необходимые документы. Перевод в любом случае будет проходить долго, мне сказали ждать 1,5-2 месяца.. Но я готова))
    а мне ничего не сказали(((пусть сам идет говорят,и делает!
    нам сказали в части полгода,не раньше.

Хабаровский край

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права