Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Москаль в армаде

Ефрейтор
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Москаль в армаде

Правдивы ли все эти байки про ленинградцев и москвичей, что среди них больше всего г<<<а и им живется в армии ой как не сладко... ?
    Перестройка - мать родная,
    Ваучер - отец родной.
    На фига родня такая?
    Буду лучше сиротой.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 2,448 раз(а) в 1,374 сообщениях

По умолчанию Re: Москаль в армаде

Не знаю как питерцев, но москвичей ненавидят везде.
    А вообще от личности всё зависит. Как и везде. Там (в армии) собираются в основном люди очень молодые, с неустойчивой нервной системой, брызгающими гормонами, отсутствием правосознания и чувством такта. Это ещё не взрослые люди. К тому же с определённым уровнем образования (среднее или средне-специальное, ПТУ) и в основном из дальних городов (в основном), где обойти армию невозможно. Поэтому московское происхождение может погубить.
    А вообще, сейчас тебе какая-нибудь мамаша войдёт и наговорит всякую ересь, что, мол, её сынок нормально служит, не слушай меня, дурака и проч. Может ещё скажет, что я "косарь")))))))). Их тут пруд пруди в последнее время.
    А ещё лучше - задай вопрос отслужившим людям. Их можно найти на каком угодно сайте, но только не на этом почему-то.
    Последний раз редактировалось Warsteiner; 29.07.2009 в 01:57.
    Put your trust in God, but keep your powder dry.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 98 раз(а) в 60 сообщениях

Нет! Не правда.
    Эти слухи распускаются по приказу власти, чтобы создать в стране межнациональную вражду.

Всех солдат отправляют служить далеко от дома. Это делается специально, чтобы отправить людей туда, где их будут ненавидеть и где они будут всех ненавидеть.
    Русских отправят в Дагестан, дагестанцев - в Московскую область и т.д.

Все это делается для того, чтобы солдаты с удовольствием по первому приказу стреляли в своих сограждан. Если солдат будет служить рядом с домом, то он не будет стрелять в своих родственников и соседей.

Только на этом держится наша власть. Иначе ее давно бы уже скинули.

А еще власть натравливает русских на украинцев. Это делается для того, чтобы люди не бежали из россии на Украину. На самом деле на Украине военкоматы гораздо более законопослушные и можно откосить при наличии реальной болезни без взяток. И жить там не так ужасно, как впаривают по ящику. Если зарплаты ниже, так там и цены дешевле. Поверьте мне, я там часто бываю.

Недавно уговаривал друзей поехать на Украину. Им так промыли мозги, что они боялись туда ехать, боялись, что на них нападут украинские националисты. Все это полный бред! На Украине, как и в других странах живут нормальные люди и им плевать на всю эту придуманную властью "межнациональную вражду".

Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации Онанищенко, который хочет, чтобы никто не ездил за границу из-за свиного гриппа!
    Последний раз редактировалось Gene; 29.07.2009 в 02:09.

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

все проще...если москвич или питерец говорит "я москвич а вы быдло" он подписал приговор...если он не понтуется..все будет норм

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

5. Эти 13 пользователей поблагодарили Северянин за это полезное сообщение:

+ Показать / Скрыть список поблагодаривших

bitcore (06.06.2010), Kosten (06.06.2010), M@ma (10.07.2010), svet-lana (08.07.2010), Valen68 (30.07.2009), zarka73 (29.07.2009), болт (29.07.2009), иванна (30.07.2009), Крысёнок Хуан (29.07.2009), Лидия (29.07.2009), Лидия Мать (29.07.2009), Марка (30.07.2009), Студентка (29.07.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

to Gene
    При чем тут украина вообще? Умные люди и без красивых речей все понимают, а дуракам завтра же опять мозги промоют, и толку от ваших излияний никакого не будет.

Добавлено через 3 минуты
    А без понтов москвичем наоборот выгодно быть, если человек хороший, то ребята будут только рады с городским подружиться.
    Последний раз редактировалось ПреЛесть; 29.07.2009 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение

7. Эти 2 пользователей поблагодарили ПреЛесть за это полезное сообщение:

Крысёнок Хуан (29.07.2009), Лидия (29.07.2009)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    все проще...если москвич или питерец говорит "я москвич а вы быдло" он подписал приговор...если он не понтуется..все будет норм
    Северянин. я надеюсь ты понимаешь что тебе столько раз "спасибо" отметили за эти 2 строчки потому что они все подумали, что ты меня "на место поставил"?)))))
    А если по существу твоей речи. Я согласен. Но согласен с оговорками. Потому что если москвич, то изначально будет определённый ярлык висеть. И "нормально себя поставить" будет сложно. Понимаешь, везде, в любых армейских воспоминаниях говорится о предвзятом отношении к москвичам. Особенно с высшим образованием или вылетевшим из института (всё-таки с высшим в армию идти уже почти никого не заставишь). А дыма без огня не бывает. В конечном итоге на первый план выходит сама личность. Как я и написал изначально. Но если московское происхождение, то будет сложнее. Кому как, но в основном сложнее.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 98 раз(а) в 60 сообщениях

А без понтов москвичем наоборот выгодно быть, если человек хороший, то ребята будут только рады с городским подружиться.
    - не только ребята, а еще и девки будут на тебя в провинции вешаться, когда узнают, что ты из столицы.

Младший сержант
    Поблагодарить
    263
    Поблагодарили 726 раз(а) в 193 сообщениях

Мне кажется некоторым пора таблетки выписывать от мании величия.
    Нигде не любят гопоты, нигде не любят быдла, нигде не любят гнилых понтов. Если человек ничего этого не имеет, то москвич он или замкадыш большой роли не играет. Из части моего мужа весной уволился парнишка, 19 лет, москвич, единственный москвич в части. И общались с ним, и провожали его едва ли не лучше, чем остальных. И не затем, чтобы связи наладить и было у кого переночевать в столице при случае. Нет, просто человек был хороший, хорошо служил и оставил о себе приятные воспонимания. Ну и друзей из провинции завел.
    - Кофе будешь?
    - Буду.
    - С сигаретой, с лимоном?
    - С тобой.

11. Эти 2 пользователей поблагодарили Студентка за это полезное сообщение:

Charles_Taylor (08.09.2009), M@ma (10.07.2010)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    281

Цитата Сообщение от Студентка Посмотреть сообщение
    Мне кажется некоторым пора таблетки выписывать от мании величия.
    А мне кажется, некоторым пора бы уже наконец поставить меня в игнор, как они енто обещались сделать ещё аж 2 месяца назад. И прекратить преследовать каждое моё сообщение.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Братцы!
    Может все-таки по теме, а?
    Тёрки устраивать я не хочу))

Добавлено через 1 минуту
    Лично мне интересно мнение каждого))
    Последний раз редактировалось Крысёнок Хуан; 29.07.2009 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
    Перестройка - мать родная,
    Ваучер - отец родной.
    На фига родня такая?
    Буду лучше сиротой.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права