Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

RedBull

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию RedBull

Я слышал что если перед мед комиссией не спать сутки потом выпить пару энергетических напитков за ночь пока не спишь хлестать кофе....то реально откосить....типо покажет проблемы с сердцем)) так ли ето?? а то сутки не буду спать а ето без толку)))) хаха и что еще можно сделать....чтоб не идти служить у меня работа горит))))

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 117 раз(а) в 115 сообщениях

По умолчанию Re: RedBull

Цитата Сообщение от RastaLife=) Посмотреть сообщение
    Я слышал что если перед мед комиссией не спать сутки потом выпить пару энергетических напитков за ночь пока не спишь хлестать кофе....то реально откосить....типо покажет проблемы с сердцем)) так ли ето??
    Даже если удасться симулировать наличие у вас проблем с сердцем, то вас направят от военокамата на обследование в больницу, где все быстро выяснится.

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Я слышал что если перед мед комиссией не спать сутки потом выпить пару энергетических напитков за ночь пока не спишь хлестать кофе....то реально откосить....типо покажет проблемы с сердцем)) так ли ето?? а то сутки не буду спать а ето без толку)))) хаха и что еще можно сделать....чтоб не идти служить у меня работа горит))))
    Здравствуйте! Конечно эксперементировать со своим организмом "жесткими" методами не стоит, так как это может обратиться плачевным результатом. Если все же Вас интересует данный вопрос почитайте вот эту тему
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Полагаю, Вы не изложили метода решить проблему, поскольку неточно ставите перед собой цель, а именно: какое конкретно заболевание Вы будете представлять врачам РВК ("типа скажем проблемы с сердцем"???). Лучше займитесь диагностикой собственного состояния здоровья и изучением Расписания болезней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права